Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

Google play

Электричка 6616/6615 Поклонная — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поклонная 02.10.2023 04:58 0 ч 0 м
Кутузовская (МЦД-4) 02.10.2023 05:01 1 мин 02.10.2023 05:02 0 ч 4 м
Тестовская (МЦД-4) 02.10.2023 05:04 1 мин 02.10.2023 05:05 0 ч 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2023 05:15 1 мин 02.10.2023 05:16 0 ч 18 м
Савёловская 02.10.2023 05:20 1 мин 02.10.2023 05:21 0 ч 23 м
Марьина Роща 02.10.2023 05:24 1 мин 02.10.2023 05:25 0 ч 27 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 02.10.2023 05:31 1 мин 02.10.2023 05:32 0 ч 34 м
Москва (Курский вокзал) 02.10.2023 05:37 1 мин 02.10.2023 05:38 0 ч 40 м
Серп и Молот 02.10.2023 05:42 1 мин 02.10.2023 05:43 0 ч 45 м
Нижегородская (Горьковское направление) 02.10.2023 05:47 1 мин 02.10.2023 05:48 0 ч 50 м
Чухлинка 02.10.2023 05:50 1 мин 02.10.2023 05:51 0 ч 53 м
Кусково 02.10.2023 05:53 1 мин 02.10.2023 05:54 0 ч 56 м
Новогиреево 02.10.2023 05:56 1 мин 02.10.2023 05:57 0 ч 59 м
Реутов 02.10.2023 06:00 3 мин 02.10.2023 06:03 1 ч 5 м
Стройка 02.10.2023 06:08 1 мин 02.10.2023 06:09 1 ч 11 м
Горенки 02.10.2023 06:16 1 мин 02.10.2023 06:17 1 ч 19 м
Балашиха 02.10.2023 06:23 1 ч 25 м

График движения электрички 6616/6615 Поклонная Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!