Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6617 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 29.09.2020 06:14 0 ч 0 м
Центр 29.09.2020 06:17 1 мин 29.09.2020 06:18 0 ч 4 м
Речной Вокзал 29.09.2020 06:20 1 мин 29.09.2020 06:21 0 ч 7 м
Новосибирск-южный 29.09.2020 06:22 29.09.2020 06:22 0 ч 8 м
Инструментальный 29.09.2020 06:23 29.09.2020 06:23 0 ч 9 м
Камышенская 29.09.2020 06:24 29.09.2020 06:24 0 ч 10 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29.09.2020 06:25 29.09.2020 06:25 0 ч 11 м
Сибирская 29.09.2020 06:31 1 мин 29.09.2020 06:32 0 ч 18 м
Звёздная 29.09.2020 06:33 1 мин 29.09.2020 06:34 0 ч 20 м
Речпорт 29.09.2020 06:35 29.09.2020 06:35 0 ч 21 м
Матвеевка 29.09.2020 06:37 1 мин 29.09.2020 06:38 0 ч 24 м
Юность 29.09.2020 06:39 29.09.2020 06:39 0 ч 25 м
Нижняя Ельцовка 29.09.2020 06:40 29.09.2020 06:40 0 ч 26 м
Сеятель 29.09.2020 06:47 1 мин 29.09.2020 06:48 0 ч 34 м
Обское Море 29.09.2020 06:49 29.09.2020 06:49 0 ч 35 м
Береговая 29.09.2020 06:50 29.09.2020 06:50 0 ч 36 м
Речкуновка 29.09.2020 06:51 29.09.2020 06:51 0 ч 37 м
Бердск 29.09.2020 06:59 0 ч 45 м

График движения электрички 6617 Новосибирск-главный Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!