Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6617 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.01.2021 06:14 0 ч 0 м
Центр 19.01.2021 06:17 1 мин 19.01.2021 06:18 0 ч 4 м
Речной Вокзал 19.01.2021 06:20 1 мин 19.01.2021 06:21 0 ч 7 м
Новосибирск-южный 19.01.2021 06:22 19.01.2021 06:22 0 ч 8 м
Инструментальный 19.01.2021 06:23 19.01.2021 06:23 0 ч 9 м
Камышенская 19.01.2021 06:24 19.01.2021 06:24 0 ч 10 м
Иня-южная (рзд.Иня) 19.01.2021 06:25 19.01.2021 06:25 0 ч 11 м
Сибирская 19.01.2021 06:31 1 мин 19.01.2021 06:32 0 ч 18 м
Звёздная 19.01.2021 06:33 1 мин 19.01.2021 06:34 0 ч 20 м
Речпорт 19.01.2021 06:35 19.01.2021 06:35 0 ч 21 м
Матвеевка 19.01.2021 06:37 1 мин 19.01.2021 06:38 0 ч 24 м
Юность 19.01.2021 06:39 19.01.2021 06:39 0 ч 25 м
Нижняя Ельцовка 19.01.2021 06:40 19.01.2021 06:40 0 ч 26 м
Сеятель 19.01.2021 06:47 1 мин 19.01.2021 06:48 0 ч 34 м
Обское Море 19.01.2021 06:49 19.01.2021 06:49 0 ч 35 м
Береговая 19.01.2021 06:50 19.01.2021 06:50 0 ч 36 м
Речкуновка 19.01.2021 06:51 19.01.2021 06:51 0 ч 37 м
Бердск 19.01.2021 06:59 0 ч 45 м

График движения электрички 6617 Новосибирск-главный Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!