Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6617 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 21.04.2021 06:14 0 ч 0 м
Центр 21.04.2021 06:17 1 мин 21.04.2021 06:18 0 ч 4 м
Речной Вокзал 21.04.2021 06:20 1 мин 21.04.2021 06:21 0 ч 7 м
Новосибирск-южный 21.04.2021 06:22 21.04.2021 06:22 0 ч 8 м
Инструментальный 21.04.2021 06:23 21.04.2021 06:23 0 ч 9 м
Камышенская 21.04.2021 06:24 21.04.2021 06:24 0 ч 10 м
Иня-южная (рзд.Иня) 21.04.2021 06:25 21.04.2021 06:25 0 ч 11 м
Сибирская 21.04.2021 06:31 1 мин 21.04.2021 06:32 0 ч 18 м
Звёздная 21.04.2021 06:33 1 мин 21.04.2021 06:34 0 ч 20 м
Речпорт 21.04.2021 06:35 21.04.2021 06:35 0 ч 21 м
Матвеевка 21.04.2021 06:37 1 мин 21.04.2021 06:38 0 ч 24 м
Юность 21.04.2021 06:39 21.04.2021 06:39 0 ч 25 м
Нижняя Ельцовка 21.04.2021 06:40 21.04.2021 06:40 0 ч 26 м
Сеятель 21.04.2021 06:47 1 мин 21.04.2021 06:48 0 ч 34 м
Обское Море 21.04.2021 06:49 21.04.2021 06:49 0 ч 35 м
Береговая 21.04.2021 06:50 21.04.2021 06:50 0 ч 36 м
Речкуновка 21.04.2021 06:51 21.04.2021 06:51 0 ч 37 м
Бердск 21.04.2021 06:59 0 ч 45 м

График движения электрички 6617 Новосибирск-главный Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!