Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6617 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.12.2022 06:14 0 ч 0 м
Центр 08.12.2022 06:17 1 мин 08.12.2022 06:18 0 ч 4 м
Речной Вокзал 08.12.2022 06:20 1 мин 08.12.2022 06:21 0 ч 7 м
Сибирская 08.12.2022 06:31 1 мин 08.12.2022 06:32 0 ч 18 м
Звёздная 08.12.2022 06:33 1 мин 08.12.2022 06:34 0 ч 20 м
Матвеевка 08.12.2022 06:37 1 мин 08.12.2022 06:38 0 ч 24 м
Сеятель 08.12.2022 06:47 1 мин 08.12.2022 06:48 0 ч 34 м
Бердск 08.12.2022 06:59 0 ч 45 м

График движения электрички 6617 Новосибирск-главный Бердск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!