Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6617 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 06.02.2023 06:12 0 ч 0 м
Центр 06.02.2023 06:15 1 мин 06.02.2023 06:16 0 ч 4 м
Речной Вокзал 06.02.2023 06:18 1 мин 06.02.2023 06:19 0 ч 7 м
Сибирская 06.02.2023 06:29 1 мин 06.02.2023 06:30 0 ч 18 м
Звёздная 06.02.2023 06:31 1 мин 06.02.2023 06:32 0 ч 20 м
Матвеевка 06.02.2023 06:35 1 мин 06.02.2023 06:36 0 ч 24 м
Сеятель 06.02.2023 06:45 1 мин 06.02.2023 06:46 0 ч 34 м
Бердск 06.02.2023 06:57 0 ч 45 м

График движения электрички 6617 Новосибирск-главный Бердск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!