Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6617/6439 Каменск-Уральский — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 01.02.2023 04:45 0 ч 0 м
Соцгород 01.02.2023 04:50 1 мин 01.02.2023 04:51 0 ч 6 м
Кунавино 01.02.2023 04:56 1 мин 01.02.2023 04:57 0 ч 12 м
Перебор 01.02.2023 05:08 1 мин 01.02.2023 05:09 0 ч 24 м
Кисловское 01.02.2023 05:12 1 мин 01.02.2023 05:13 0 ч 28 м
Храмцовская 01.02.2023 05:19 1 мин 01.02.2023 05:20 0 ч 35 м
61 км 01.02.2023 05:23 1 мин 01.02.2023 05:24 0 ч 39 м
о.п. Златогорова (57 км) 01.02.2023 05:28 1 мин 01.02.2023 05:29 0 ч 44 м
Марамзино 01.02.2023 05:32 1 мин 01.02.2023 05:33 0 ч 48 м
51 км 01.02.2023 05:36 1 мин 01.02.2023 05:37 0 ч 52 м
49 км 01.02.2023 05:39 1 мин 01.02.2023 05:40 0 ч 55 м
Большие Брусяны (47 км) 01.02.2023 05:42 1 мин 01.02.2023 05:43 0 ч 58 м
Колюткино 01.02.2023 05:46 1 мин 01.02.2023 05:47 1 ч 2 м
Строитель (40 км) 01.02.2023 05:51 1 мин 01.02.2023 05:52 1 ч 7 м
Хризолитовый 01.02.2023 05:58 1 мин 01.02.2023 05:59 1 ч 14 м
29 км 01.02.2023 06:05 1 мин 01.02.2023 06:06 1 ч 21 м
Арамиль 01.02.2023 06:10 1 мин 01.02.2023 06:11 1 ч 26 м
Мельница (23 км) 01.02.2023 06:14 1 мин 01.02.2023 06:15 1 ч 30 м
Кольцово 01.02.2023 06:22 1 мин 01.02.2023 06:23 1 ч 38 м
Компрессорный Завод 01.02.2023 06:26 1 мин 01.02.2023 06:27 1 ч 42 м
Лечебный 01.02.2023 06:31 1 мин 01.02.2023 06:32 1 ч 47 м
Чапаевская 01.02.2023 06:36 1 мин 01.02.2023 06:37 1 ч 52 м
Путевка 01.02.2023 06:39 1 мин 01.02.2023 06:40 1 ч 55 м
Шарташ 01.02.2023 06:45 1 мин 01.02.2023 06:46 2 ч 1 м
Первомайская 01.02.2023 06:49 1 мин 01.02.2023 06:50 2 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 06:55 12 мин 01.02.2023 07:07 2 ч 22 м
ВИЗ 01.02.2023 07:12 1 мин 01.02.2023 07:13 2 ч 28 м
Электродепо 01.02.2023 07:16 1 мин 01.02.2023 07:17 2 ч 32 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 07:22 1 мин 01.02.2023 07:23 2 ч 38 м
Огородная 01.02.2023 07:29 1 мин 01.02.2023 07:30 2 ч 45 м
Шувакиш 01.02.2023 07:34 1 мин 01.02.2023 07:35 2 ч 50 м
Гать 01.02.2023 07:39 1 мин 01.02.2023 07:40 2 ч 55 м
Исеть 01.02.2023 07:47 1 мин 01.02.2023 07:48 3 ч 3 м
479 км 01.02.2023 07:53 1 мин 01.02.2023 07:54 3 ч 9 м
Сагра 01.02.2023 07:59 1 мин 01.02.2023 08:00 3 ч 15 м
472 км 01.02.2023 08:03 1 мин 01.02.2023 08:04 3 ч 19 м
Аять 01.02.2023 08:07 1 мин 01.02.2023 08:08 3 ч 23 м
466 км 01.02.2023 08:12 1 мин 01.02.2023 08:13 3 ч 28 м
Таватуй 01.02.2023 08:17 1 мин 01.02.2023 08:18 3 ч 33 м
Калиново 01.02.2023 08:27 1 мин 01.02.2023 08:28 3 ч 43 м
Мурзинка 01.02.2023 08:35 1 мин 01.02.2023 08:36 3 ч 51 м
Верх-Нейвинск 01.02.2023 08:44 1 мин 01.02.2023 08:45 4 ч 0 м
Нейво-Рудянская 01.02.2023 08:54 1 мин 01.02.2023 08:55 4 ч 10 м
Нейва 01.02.2023 08:59 1 мин 01.02.2023 09:00 4 ч 15 м
Шурала 01.02.2023 09:07 1 мин 01.02.2023 09:08 4 ч 23 м
419 км 01.02.2023 09:11 1 мин 01.02.2023 09:12 4 ч 27 м
Невьянск 01.02.2023 09:18 1 мин 01.02.2023 09:19 4 ч 34 м
Быньговский 01.02.2023 09:29 1 мин 01.02.2023 09:30 4 ч 45 м
Таволги 01.02.2023 09:37 1 мин 01.02.2023 09:38 4 ч 53 м
392 км 01.02.2023 09:42 1 мин 01.02.2023 09:43 4 ч 58 м
Анатольская 01.02.2023 09:46 1 мин 01.02.2023 09:47 5 ч 2 м
Совхоз Леневский 01.02.2023 09:51 1 мин 01.02.2023 09:52 5 ч 7 м
Шайтанка 01.02.2023 09:56 1 мин 01.02.2023 09:57 5 ч 12 м
Монзино 01.02.2023 10:01 1 мин 01.02.2023 10:02 5 ч 17 м
Садоводы 01.02.2023 10:06 1 мин 01.02.2023 10:07 5 ч 22 м
Старатель 01.02.2023 10:11 1 мин 01.02.2023 10:12 5 ч 27 м
365 км 01.02.2023 10:17 1 мин 01.02.2023 10:18 5 ч 33 м
Нижний Тагил 01.02.2023 10:22 5 ч 37 м

График движения электрички 6617/6439 Каменск-Уральский Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!