Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Монино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.09.2021 09:16 0 ч 0 м
Москва-3 18.09.2021 09:21 1 мин 18.09.2021 09:22 0 ч 6 м
Маленковская 18.09.2021 09:23 1 мин 18.09.2021 09:24 0 ч 8 м
Яуза 18.09.2021 09:26 1 мин 18.09.2021 09:27 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 18.09.2021 09:30 2 мин 18.09.2021 09:32 0 ч 16 м
Лосиноостровская 18.09.2021 09:34 1 мин 18.09.2021 09:35 0 ч 19 м
Лось 18.09.2021 09:38 1 мин 18.09.2021 09:39 0 ч 23 м
Перловская 18.09.2021 09:40 1 мин 18.09.2021 09:41 0 ч 25 м
Тайнинская 18.09.2021 09:43 1 мин 18.09.2021 09:44 0 ч 28 м
Мытищи 18.09.2021 09:47 1 мин 18.09.2021 09:48 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 18.09.2021 09:54 1 мин 18.09.2021 09:55 0 ч 39 м
Болшево 18.09.2021 09:58 2 мин 18.09.2021 10:00 0 ч 44 м
Валентиновка 18.09.2021 10:01 1 мин 18.09.2021 10:02 0 ч 46 м
Загорянская 18.09.2021 10:04 1 мин 18.09.2021 10:05 0 ч 49 м
Соколовская 18.09.2021 10:07 1 мин 18.09.2021 10:08 0 ч 52 м
Воронок 18.09.2021 10:10 1 мин 18.09.2021 10:11 0 ч 55 м
Щёлково 18.09.2021 10:14 1 мин 18.09.2021 10:15 0 ч 59 м
Гагаринская 18.09.2021 10:16 1 мин 18.09.2021 10:17 1 ч 1 м
Чкаловская 18.09.2021 10:19 2 мин 18.09.2021 10:21 1 ч 5 м
Бахчиванджи 18.09.2021 10:23 1 мин 18.09.2021 10:24 1 ч 8 м
Циолковская 18.09.2021 10:26 1 мин 18.09.2021 10:27 1 ч 11 м
Осеевская 18.09.2021 10:29 1 мин 18.09.2021 10:30 1 ч 14 м
Монино 18.09.2021 10:36 1 ч 20 м

График движения электрички 6618 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!