Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.12.2022 08:40 0 ч 0 м
Москва-3 01.12.2022 08:45 1 мин 01.12.2022 08:46 0 ч 6 м
Маленковская 01.12.2022 08:47 1 мин 01.12.2022 08:48 0 ч 8 м
Яуза 01.12.2022 08:50 1 мин 01.12.2022 08:51 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.12.2022 08:54 2 мин 01.12.2022 08:56 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.12.2022 08:59 1 мин 01.12.2022 09:00 0 ч 20 м
Лось 01.12.2022 09:02 1 мин 01.12.2022 09:03 0 ч 23 м
Перловская 01.12.2022 09:04 1 мин 01.12.2022 09:05 0 ч 25 м
Тайнинская 01.12.2022 09:07 1 мин 01.12.2022 09:08 0 ч 28 м
Мытищи 01.12.2022 09:11 1 мин 01.12.2022 09:12 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 01.12.2022 09:17 1 мин 01.12.2022 09:18 0 ч 38 м
Болшево 01.12.2022 09:21 2 мин 01.12.2022 09:23 0 ч 43 м
Валентиновка 01.12.2022 09:24 1 мин 01.12.2022 09:25 0 ч 45 м
Загорянская 01.12.2022 09:27 1 мин 01.12.2022 09:28 0 ч 48 м
Соколовская 01.12.2022 09:30 1 мин 01.12.2022 09:31 0 ч 51 м
Воронок 01.12.2022 09:33 1 мин 01.12.2022 09:34 0 ч 54 м
Щёлково 01.12.2022 09:37 1 мин 01.12.2022 09:38 0 ч 58 м
Гагаринская 01.12.2022 09:39 1 мин 01.12.2022 09:40 1 ч 0 м
Чкаловская 01.12.2022 09:42 2 мин 01.12.2022 09:44 1 ч 4 м
Бахчиванджи 01.12.2022 09:46 1 мин 01.12.2022 09:47 1 ч 7 м
Циолковская 01.12.2022 09:49 1 мин 01.12.2022 09:50 1 ч 10 м
Осеевская 01.12.2022 09:52 1 мин 01.12.2022 09:53 1 ч 13 м
Монино 01.12.2022 09:59 1 ч 19 м

График движения электрички 6618 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!