Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.02.2023 08:40 0 ч 0 м
Москва-3 04.02.2023 08:45 1 мин 04.02.2023 08:46 0 ч 6 м
Маленковская 04.02.2023 08:47 1 мин 04.02.2023 08:48 0 ч 8 м
Яуза 04.02.2023 08:50 1 мин 04.02.2023 08:51 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.02.2023 08:54 2 мин 04.02.2023 08:56 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.02.2023 08:59 1 мин 04.02.2023 09:00 0 ч 20 м
Лось 04.02.2023 09:02 1 мин 04.02.2023 09:03 0 ч 23 м
Перловская 04.02.2023 09:04 1 мин 04.02.2023 09:05 0 ч 25 м
Тайнинская 04.02.2023 09:07 1 мин 04.02.2023 09:08 0 ч 28 м
Мытищи 04.02.2023 09:11 1 мин 04.02.2023 09:12 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 04.02.2023 09:17 1 мин 04.02.2023 09:18 0 ч 38 м
Болшево 04.02.2023 09:21 2 мин 04.02.2023 09:23 0 ч 43 м
Валентиновка 04.02.2023 09:25 1 мин 04.02.2023 09:26 0 ч 46 м
Загорянская 04.02.2023 09:27 1 мин 04.02.2023 09:28 0 ч 48 м
Соколовская 04.02.2023 09:31 1 мин 04.02.2023 09:32 0 ч 52 м
Воронок 04.02.2023 09:34 1 мин 04.02.2023 09:35 0 ч 55 м
Щёлково 04.02.2023 09:39 1 мин 04.02.2023 09:40 1 ч 0 м
Гагаринская 04.02.2023 09:41 1 мин 04.02.2023 09:42 1 ч 2 м
Чкаловская 04.02.2023 09:44 2 мин 04.02.2023 09:46 1 ч 6 м
Бахчиванджи 04.02.2023 09:48 1 мин 04.02.2023 09:49 1 ч 9 м
Циолковская 04.02.2023 09:51 1 мин 04.02.2023 09:52 1 ч 12 м
Осеевская 04.02.2023 09:54 1 мин 04.02.2023 09:55 1 ч 15 м
Монино 04.02.2023 10:01 1 ч 21 м

График движения электрички 6618 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!