Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6619 Новосибирск-главный — Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.03.2019 15:00 0 ч 0 м
Центр 25.03.2019 15:04 1 мин 25.03.2019 15:05 0 ч 5 м
Речной Вокзал 25.03.2019 15:08 1 мин 25.03.2019 15:09 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 25.03.2019 15:11 1 мин 25.03.2019 15:12 0 ч 12 м
Инструментальный 25.03.2019 15:14 1 мин 25.03.2019 15:15 0 ч 15 м
Камышенская 25.03.2019 15:17 1 мин 25.03.2019 15:18 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 25.03.2019 15:22 1 мин 25.03.2019 15:23 0 ч 23 м
Сибирская 25.03.2019 15:27 1 мин 25.03.2019 15:28 0 ч 28 м
Звёздная 25.03.2019 15:29 1 мин 25.03.2019 15:30 0 ч 30 м
Речпорт 25.03.2019 15:31 25.03.2019 15:31 0 ч 31 м
Матвеевка 25.03.2019 15:32 1 мин 25.03.2019 15:33 0 ч 33 м
Юность 25.03.2019 15:35 1 мин 25.03.2019 15:36 0 ч 36 м
Нижняя Ельцовка 25.03.2019 15:39 1 мин 25.03.2019 15:40 0 ч 40 м
Сеятель 25.03.2019 15:42 1 мин 25.03.2019 15:43 0 ч 43 м
Обское Море 25.03.2019 15:46 1 мин 25.03.2019 15:47 0 ч 47 м
Береговая 25.03.2019 15:50 1 мин 25.03.2019 15:51 0 ч 51 м
Речкуновка 25.03.2019 15:53 1 мин 25.03.2019 15:54 0 ч 54 м
Бердск 25.03.2019 15:58 1 мин 25.03.2019 15:59 0 ч 59 м
Морозово 25.03.2019 16:03 1 мин 25.03.2019 16:04 1 ч 4 м
Сельская 25.03.2019 16:07 1 мин 25.03.2019 16:08 1 ч 8 м
Обской Залив 25.03.2019 16:10 1 мин 25.03.2019 16:11 1 ч 11 м
52 км 25.03.2019 16:14 1 мин 25.03.2019 16:15 1 ч 15 м
Совхоз Бердский 25.03.2019 16:18 1 мин 25.03.2019 16:19 1 ч 19 м
Искитим 25.03.2019 16:23 1 мин 25.03.2019 16:24 1 ч 24 м
Монолитная 25.03.2019 16:27 1 мин 25.03.2019 16:28 1 ч 28 м
Мраморная 25.03.2019 16:31 1 мин 25.03.2019 16:32 1 ч 32 м
65 км 25.03.2019 16:34 1 мин 25.03.2019 16:35 1 ч 35 м
Ложок 25.03.2019 16:38 1 мин 25.03.2019 16:39 1 ч 39 м
67 км 25.03.2019 16:42 1 мин 25.03.2019 16:43 1 ч 43 м
Евсино 25.03.2019 16:48 1 мин 25.03.2019 16:49 1 ч 49 м
Койниха 25.03.2019 16:55 1 мин 25.03.2019 16:56 1 ч 56 м
Линёво 25.03.2019 17:00 1 мин 25.03.2019 17:01 2 ч 1 м
Дорогино 25.03.2019 17:11 1 мин 25.03.2019 17:12 2 ч 12 м
Посевная 25.03.2019 17:21 1 мин 25.03.2019 17:22 2 ч 22 м
Черепаново 25.03.2019 17:35 2 ч 35 м

График движения электрички 6619 Новосибирск-главный Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!