Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6619 Новосибирск-главный — Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.01.2020 15:00 0 ч 0 м
Центр 20.01.2020 15:04 1 мин 20.01.2020 15:05 0 ч 5 м
Речной Вокзал 20.01.2020 15:08 1 мин 20.01.2020 15:09 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 20.01.2020 15:11 1 мин 20.01.2020 15:12 0 ч 12 м
Инструментальный 20.01.2020 15:14 1 мин 20.01.2020 15:15 0 ч 15 м
Камышенская 20.01.2020 15:17 1 мин 20.01.2020 15:18 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 20.01.2020 15:22 1 мин 20.01.2020 15:23 0 ч 23 м
Сибирская 20.01.2020 15:26 1 мин 20.01.2020 15:27 0 ч 27 м
Звёздная 20.01.2020 15:29 1 мин 20.01.2020 15:30 0 ч 30 м
Речпорт 20.01.2020 15:31 20.01.2020 15:31 0 ч 31 м
Матвеевка 20.01.2020 15:32 1 мин 20.01.2020 15:33 0 ч 33 м
Юность 20.01.2020 15:35 1 мин 20.01.2020 15:36 0 ч 36 м
Нижняя Ельцовка 20.01.2020 15:39 1 мин 20.01.2020 15:40 0 ч 40 м
Сеятель 20.01.2020 15:42 1 мин 20.01.2020 15:43 0 ч 43 м
Обское Море 20.01.2020 15:46 1 мин 20.01.2020 15:47 0 ч 47 м
Береговая 20.01.2020 15:50 1 мин 20.01.2020 15:51 0 ч 51 м
Речкуновка 20.01.2020 15:53 1 мин 20.01.2020 15:54 0 ч 54 м
Бердск 20.01.2020 15:58 1 мин 20.01.2020 15:59 0 ч 59 м
Морозово 20.01.2020 16:03 1 мин 20.01.2020 16:04 1 ч 4 м
Сельская 20.01.2020 16:07 1 мин 20.01.2020 16:08 1 ч 8 м
Обской Залив 20.01.2020 16:10 1 мин 20.01.2020 16:11 1 ч 11 м
52 км 20.01.2020 16:14 1 мин 20.01.2020 16:15 1 ч 15 м
Совхоз Бердский 20.01.2020 16:18 1 мин 20.01.2020 16:19 1 ч 19 м
Искитим 20.01.2020 16:23 1 мин 20.01.2020 16:24 1 ч 24 м
Монолитная 20.01.2020 16:27 1 мин 20.01.2020 16:28 1 ч 28 м
Мраморная 20.01.2020 16:31 1 мин 20.01.2020 16:32 1 ч 32 м
65 км 20.01.2020 16:34 1 мин 20.01.2020 16:35 1 ч 35 м
Ложок 20.01.2020 16:38 1 мин 20.01.2020 16:39 1 ч 39 м
67 км 20.01.2020 16:42 1 мин 20.01.2020 16:43 1 ч 43 м
Евсино 20.01.2020 16:48 1 мин 20.01.2020 16:49 1 ч 49 м
Койниха 20.01.2020 16:55 1 мин 20.01.2020 16:56 1 ч 56 м
Линёво 20.01.2020 17:00 1 мин 20.01.2020 17:01 2 ч 1 м
Дорогино 20.01.2020 17:11 1 мин 20.01.2020 17:12 2 ч 12 м
Посевная 20.01.2020 17:21 1 мин 20.01.2020 17:22 2 ч 22 м
Черепаново 20.01.2020 17:35 2 ч 35 м

График движения электрички 6619 Новосибирск-главный Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!