Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6619 Новосибирск-главный — Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.07.2022 14:54 0 ч 0 м
Центр 05.07.2022 14:58 1 мин 05.07.2022 14:59 0 ч 5 м
Речной Вокзал 05.07.2022 15:02 1 мин 05.07.2022 15:03 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 05.07.2022 15:05 1 мин 05.07.2022 15:06 0 ч 12 м
Инструментальный 05.07.2022 15:08 1 мин 05.07.2022 15:09 0 ч 15 м
Камышенская 05.07.2022 15:11 1 мин 05.07.2022 15:12 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 05.07.2022 15:16 1 мин 05.07.2022 15:17 0 ч 23 м
Сибирская 05.07.2022 15:20 1 мин 05.07.2022 15:21 0 ч 27 м
Звёздная 05.07.2022 15:23 1 мин 05.07.2022 15:24 0 ч 30 м
Матвеевка 05.07.2022 15:26 1 мин 05.07.2022 15:27 0 ч 33 м
Юность 05.07.2022 15:29 1 мин 05.07.2022 15:30 0 ч 36 м
Нижняя Ельцовка 05.07.2022 15:33 1 мин 05.07.2022 15:34 0 ч 40 м
Сеятель 05.07.2022 15:36 1 мин 05.07.2022 15:37 0 ч 43 м
Обское Море 05.07.2022 15:40 1 мин 05.07.2022 15:41 0 ч 47 м
Береговая 05.07.2022 15:44 1 мин 05.07.2022 15:45 0 ч 51 м
Речкуновка 05.07.2022 15:47 1 мин 05.07.2022 15:48 0 ч 54 м
Бердск 05.07.2022 15:52 1 мин 05.07.2022 15:53 0 ч 59 м
Морозово 05.07.2022 15:57 1 мин 05.07.2022 15:58 1 ч 4 м
Сельская 05.07.2022 16:01 1 мин 05.07.2022 16:02 1 ч 8 м
Обской Залив 05.07.2022 16:04 1 мин 05.07.2022 16:05 1 ч 11 м
52 км 05.07.2022 16:08 1 мин 05.07.2022 16:09 1 ч 15 м
Совхоз Бердский 05.07.2022 16:12 1 мин 05.07.2022 16:13 1 ч 19 м
Искитим 05.07.2022 16:17 1 мин 05.07.2022 16:18 1 ч 24 м
Монолитная 05.07.2022 16:21 1 мин 05.07.2022 16:22 1 ч 28 м
Мраморная 05.07.2022 16:25 1 мин 05.07.2022 16:26 1 ч 32 м
65 км 05.07.2022 16:28 1 мин 05.07.2022 16:29 1 ч 35 м
Ложок 05.07.2022 16:32 1 мин 05.07.2022 16:33 1 ч 39 м
67 км 05.07.2022 16:36 1 мин 05.07.2022 16:37 1 ч 43 м
Евсино 05.07.2022 16:42 1 мин 05.07.2022 16:43 1 ч 49 м
Койниха 05.07.2022 16:49 1 мин 05.07.2022 16:50 1 ч 56 м
Линёво 05.07.2022 16:54 6 мин 05.07.2022 17:00 2 ч 6 м
Дорогино 05.07.2022 17:10 1 мин 05.07.2022 17:11 2 ч 17 м
Посевная 05.07.2022 17:20 1 мин 05.07.2022 17:21 2 ч 27 м
Черепаново 05.07.2022 17:34 2 ч 40 м

График движения электрички 6619 Новосибирск-главный Черепаново по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!