Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6620 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 09:00 0 ч 0 м
Яуза 01.07.2022 09:08 1 мин 01.07.2022 09:09 0 ч 9 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.07.2022 09:12 2 мин 01.07.2022 09:14 0 ч 14 м
Лосиноостровская 01.07.2022 09:17 1 мин 01.07.2022 09:18 0 ч 18 м
Лось 01.07.2022 09:20 1 мин 01.07.2022 09:21 0 ч 21 м
Перловская 01.07.2022 09:22 1 мин 01.07.2022 09:23 0 ч 23 м
Тайнинская 01.07.2022 09:25 1 мин 01.07.2022 09:26 0 ч 26 м
Мытищи 01.07.2022 09:29 1 мин 01.07.2022 09:30 0 ч 30 м
Подлипки-Дачные 01.07.2022 09:35 1 мин 01.07.2022 09:36 0 ч 36 м
Болшево 01.07.2022 09:39 2 мин 01.07.2022 09:41 0 ч 41 м
Валентиновка 01.07.2022 09:43 1 мин 01.07.2022 09:44 0 ч 44 м
Загорянская 01.07.2022 09:45 1 мин 01.07.2022 09:46 0 ч 46 м
Соколовская 01.07.2022 09:48 1 мин 01.07.2022 09:49 0 ч 49 м
Воронок 01.07.2022 09:51 1 мин 01.07.2022 09:52 0 ч 52 м
Щёлково 01.07.2022 09:55 1 мин 01.07.2022 09:56 0 ч 56 м
Гагаринская 01.07.2022 09:58 1 мин 01.07.2022 09:59 0 ч 59 м
Чкаловская 01.07.2022 10:01 2 мин 01.07.2022 10:03 1 ч 3 м
Бахчиванджи 01.07.2022 10:05 1 мин 01.07.2022 10:06 1 ч 6 м
Циолковская 01.07.2022 10:07 1 мин 01.07.2022 10:08 1 ч 8 м
Осеевская 01.07.2022 10:11 1 мин 01.07.2022 10:12 1 ч 12 м
Монино 01.07.2022 10:18 1 ч 18 м

График движения электрички 6620 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!