Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6620 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 08:58 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 09:03 1 мин 01.02.2023 09:04 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 09:05 1 мин 01.02.2023 09:06 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 09:08 1 мин 01.02.2023 09:09 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 09:12 2 мин 01.02.2023 09:14 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.02.2023 09:17 1 мин 01.02.2023 09:18 0 ч 20 м
Лось 01.02.2023 09:20 1 мин 01.02.2023 09:21 0 ч 23 м
Перловская 01.02.2023 09:22 1 мин 01.02.2023 09:23 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 09:25 1 мин 01.02.2023 09:26 0 ч 28 м
Мытищи 01.02.2023 09:29 1 мин 01.02.2023 09:30 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 09:35 1 мин 01.02.2023 09:36 0 ч 38 м
Болшево 01.02.2023 09:39 2 мин 01.02.2023 09:41 0 ч 43 м
Валентиновка 01.02.2023 09:43 1 мин 01.02.2023 09:44 0 ч 46 м
Загорянская 01.02.2023 09:45 1 мин 01.02.2023 09:46 0 ч 48 м
Соколовская 01.02.2023 09:49 1 мин 01.02.2023 09:50 0 ч 52 м
Воронок 01.02.2023 09:52 1 мин 01.02.2023 09:53 0 ч 55 м
Щёлково 01.02.2023 09:57 1 мин 01.02.2023 09:58 1 ч 0 м
Гагаринская 01.02.2023 09:59 1 мин 01.02.2023 10:00 1 ч 2 м
Чкаловская 01.02.2023 10:02 2 мин 01.02.2023 10:04 1 ч 6 м
Бахчиванджи 01.02.2023 10:06 1 мин 01.02.2023 10:07 1 ч 9 м
Циолковская 01.02.2023 10:09 1 мин 01.02.2023 10:10 1 ч 12 м
Осеевская 01.02.2023 10:12 1 мин 01.02.2023 10:13 1 ч 15 м
Монино 01.02.2023 10:19 1 ч 21 м

График движения электрички 6620 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!