Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6620 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 08:58 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 09:03 1 мин 02.03.2024 09:04 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 09:05 1 мин 02.03.2024 09:06 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 09:08 1 мин 02.03.2024 09:09 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 09:12 2 мин 02.03.2024 09:14 0 ч 16 м
Лосиноостровская 02.03.2024 09:17 1 мин 02.03.2024 09:18 0 ч 20 м
Лось 02.03.2024 09:20 1 мин 02.03.2024 09:21 0 ч 23 м
Перловская 02.03.2024 09:22 1 мин 02.03.2024 09:23 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 09:25 1 мин 02.03.2024 09:26 0 ч 28 м
Мытищи 02.03.2024 09:29 1 мин 02.03.2024 09:30 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 02.03.2024 09:35 1 мин 02.03.2024 09:36 0 ч 38 м
Болшево 02.03.2024 09:39 2 мин 02.03.2024 09:41 0 ч 43 м
Валентиновка 02.03.2024 09:42 1 мин 02.03.2024 09:43 0 ч 45 м
Загорянская 02.03.2024 09:45 1 мин 02.03.2024 09:46 0 ч 48 м
Соколовская 02.03.2024 09:48 1 мин 02.03.2024 09:49 0 ч 51 м
Воронок 02.03.2024 09:52 1 мин 02.03.2024 09:53 0 ч 55 м
Щёлково 02.03.2024 09:56 1 мин 02.03.2024 09:57 0 ч 59 м
Гагаринская 02.03.2024 09:59 1 мин 02.03.2024 10:00 1 ч 2 м
Чкаловская 02.03.2024 10:02 2 мин 02.03.2024 10:04 1 ч 6 м
Бахчиванджи 02.03.2024 10:06 1 мин 02.03.2024 10:07 1 ч 9 м
Циолковская 02.03.2024 10:09 1 мин 02.03.2024 10:10 1 ч 12 м
Осеевская 02.03.2024 10:12 1 мин 02.03.2024 10:13 1 ч 15 м
Монино 02.03.2024 10:18 1 ч 20 м

График движения электрички 6620 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!