Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6620 Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.09.2019 07:46 0 ч 0 м
Первомайская 15.09.2019 07:51 1 мин 15.09.2019 07:52 0 ч 6 м
Шарташ 15.09.2019 07:55 1 мин 15.09.2019 07:56 0 ч 10 м
Путевка 15.09.2019 08:01 1 мин 15.09.2019 08:02 0 ч 16 м
Чапаевская 15.09.2019 08:04 1 мин 15.09.2019 08:05 0 ч 19 м
Лечебный 15.09.2019 08:08 1 мин 15.09.2019 08:09 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 15.09.2019 08:12 1 мин 15.09.2019 08:13 0 ч 27 м
Кольцово 15.09.2019 08:18 1 мин 15.09.2019 08:19 0 ч 33 м
23 км 15.09.2019 08:24 1 мин 15.09.2019 08:25 0 ч 39 м
Арамиль 15.09.2019 08:28 1 мин 15.09.2019 08:29 0 ч 43 м
29 км 15.09.2019 08:32 1 мин 15.09.2019 08:33 0 ч 47 м
Хризолитовый 15.09.2019 08:38 1 мин 15.09.2019 08:39 0 ч 53 м
40 км 15.09.2019 08:43 1 мин 15.09.2019 08:44 0 ч 58 м
Колюткино 15.09.2019 08:49 1 мин 15.09.2019 08:50 1 ч 4 м
47 км 15.09.2019 08:53 1 мин 15.09.2019 08:54 1 ч 8 м
49 км 15.09.2019 08:57 1 мин 15.09.2019 08:58 1 ч 12 м
51 км 15.09.2019 09:00 1 мин 15.09.2019 09:01 1 ч 15 м
Марамзино 15.09.2019 09:05 1 мин 15.09.2019 09:06 1 ч 20 м
57 км 15.09.2019 09:09 1 мин 15.09.2019 09:10 1 ч 24 м
61 км 15.09.2019 09:13 1 мин 15.09.2019 09:14 1 ч 28 м
Храмцовская 15.09.2019 09:21 1 ч 35 м

График движения электрички 6620 Екатеринбург-Пасс. Храмцовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!