Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6620 Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 03.06.2020 07:47 0 ч 0 м
Первомайская 03.06.2020 07:52 1 мин 03.06.2020 07:53 0 ч 6 м
Шарташ 03.06.2020 07:56 1 мин 03.06.2020 07:57 0 ч 10 м
Путевка 03.06.2020 08:02 1 мин 03.06.2020 08:03 0 ч 16 м
Чапаевская 03.06.2020 08:05 1 мин 03.06.2020 08:06 0 ч 19 м
Лечебный 03.06.2020 08:09 1 мин 03.06.2020 08:10 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 03.06.2020 08:13 1 мин 03.06.2020 08:14 0 ч 27 м
Кольцово 03.06.2020 08:19 1 мин 03.06.2020 08:20 0 ч 33 м
23 км 03.06.2020 08:26 1 мин 03.06.2020 08:27 0 ч 40 м
Арамиль 03.06.2020 08:30 1 мин 03.06.2020 08:31 0 ч 44 м
29 км 03.06.2020 08:34 1 мин 03.06.2020 08:35 0 ч 48 м
Хризолитовый 03.06.2020 08:41 1 мин 03.06.2020 08:42 0 ч 55 м
40 км 03.06.2020 08:46 1 мин 03.06.2020 08:47 1 ч 0 м
Колюткино 03.06.2020 08:52 1 мин 03.06.2020 08:53 1 ч 6 м
47 км 03.06.2020 08:56 1 мин 03.06.2020 08:57 1 ч 10 м
49 км 03.06.2020 09:00 1 мин 03.06.2020 09:01 1 ч 14 м
51 км 03.06.2020 09:03 1 мин 03.06.2020 09:04 1 ч 17 м
Марамзино 03.06.2020 09:08 1 мин 03.06.2020 09:09 1 ч 22 м
57 км 03.06.2020 09:12 1 мин 03.06.2020 09:13 1 ч 26 м
61 км 03.06.2020 09:16 1 мин 03.06.2020 09:17 1 ч 30 м
Храмцовская 03.06.2020 09:24 1 ч 37 м

График движения электрички 6620 Екатеринбург-Пасс. Храмцовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!