Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6620 Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 11.05.2021 07:48 0 ч 0 м
Первомайская 11.05.2021 07:53 1 мин 11.05.2021 07:54 0 ч 6 м
Шарташ 11.05.2021 07:56 1 мин 11.05.2021 07:57 0 ч 9 м
Путевка 11.05.2021 08:01 1 мин 11.05.2021 08:02 0 ч 14 м
Чапаевская 11.05.2021 08:04 1 мин 11.05.2021 08:05 0 ч 17 м
Лечебный 11.05.2021 08:08 1 мин 11.05.2021 08:09 0 ч 21 м
Компрессорный Завод 11.05.2021 08:12 1 мин 11.05.2021 08:13 0 ч 25 м
Кольцово 11.05.2021 08:17 1 мин 11.05.2021 08:18 0 ч 30 м
23 км 11.05.2021 08:23 1 мин 11.05.2021 08:24 0 ч 36 м
Арамиль 11.05.2021 08:27 1 мин 11.05.2021 08:28 0 ч 40 м
29 км 11.05.2021 08:31 1 мин 11.05.2021 08:32 0 ч 44 м
Хризолитовый 11.05.2021 08:37 1 мин 11.05.2021 08:38 0 ч 50 м
40 км 11.05.2021 08:43 1 мин 11.05.2021 08:44 0 ч 56 м
Колюткино 11.05.2021 08:48 1 мин 11.05.2021 08:49 1 ч 1 м
47 км 11.05.2021 08:52 1 мин 11.05.2021 08:53 1 ч 5 м
49 км 11.05.2021 08:55 1 мин 11.05.2021 08:56 1 ч 8 м
51 км 11.05.2021 08:58 1 мин 11.05.2021 08:59 1 ч 11 м
Марамзино 11.05.2021 09:03 1 мин 11.05.2021 09:04 1 ч 16 м
57 км 11.05.2021 09:07 1 мин 11.05.2021 09:08 1 ч 20 м
61 км 11.05.2021 09:11 1 мин 11.05.2021 09:12 1 ч 24 м
Храмцовская 11.05.2021 09:18 1 ч 30 м

График движения электрички 6620 Екатеринбург-Пасс. Храмцовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!