Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6620 Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 03.07.2022 07:52 0 ч 0 м
Первомайская 03.07.2022 07:57 1 мин 03.07.2022 07:58 0 ч 6 м
Шарташ 03.07.2022 08:00 1 мин 03.07.2022 08:01 0 ч 9 м
Путевка 03.07.2022 08:05 1 мин 03.07.2022 08:06 0 ч 14 м
Чапаевская 03.07.2022 08:08 1 мин 03.07.2022 08:09 0 ч 17 м
Лечебный 03.07.2022 08:12 1 мин 03.07.2022 08:13 0 ч 21 м
Компрессорный Завод 03.07.2022 08:16 1 мин 03.07.2022 08:17 0 ч 25 м
Кольцово 03.07.2022 08:21 1 мин 03.07.2022 08:22 0 ч 30 м
23 км 03.07.2022 08:27 1 мин 03.07.2022 08:28 0 ч 36 м
Арамиль 03.07.2022 08:31 1 мин 03.07.2022 08:32 0 ч 40 м
29 км 03.07.2022 08:35 1 мин 03.07.2022 08:36 0 ч 44 м
Хризолитовый 03.07.2022 08:41 1 мин 03.07.2022 08:42 0 ч 50 м
40 км 03.07.2022 08:47 1 мин 03.07.2022 08:48 0 ч 56 м
Колюткино 03.07.2022 08:52 1 мин 03.07.2022 08:53 1 ч 1 м
47 км 03.07.2022 08:56 1 мин 03.07.2022 08:57 1 ч 5 м
49 км 03.07.2022 08:59 1 мин 03.07.2022 09:00 1 ч 8 м
51 км 03.07.2022 09:02 1 мин 03.07.2022 09:03 1 ч 11 м
Марамзино 03.07.2022 09:07 1 мин 03.07.2022 09:08 1 ч 16 м
57 км 03.07.2022 09:11 1 мин 03.07.2022 09:12 1 ч 20 м
61 км 03.07.2022 09:15 1 мин 03.07.2022 09:16 1 ч 24 м
Храмцовская 03.07.2022 09:22 1 ч 30 м

График движения электрички 6620 Екатеринбург-Пасс. Храмцовская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!