Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6620 Черепаново — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 16.07.2019 18:09 0 ч 0 м
Посевная 16.07.2019 18:20 1 мин 16.07.2019 18:21 0 ч 12 м
Дорогино 16.07.2019 18:30 7 мин 16.07.2019 18:37 0 ч 28 м
Линёво 16.07.2019 18:48 1 мин 16.07.2019 18:49 0 ч 40 м
Койниха 16.07.2019 18:52 1 мин 16.07.2019 18:53 0 ч 44 м
Евсино 16.07.2019 19:00 1 мин 16.07.2019 19:01 0 ч 52 м
67 км 16.07.2019 19:05 1 мин 16.07.2019 19:06 0 ч 57 м
Ложок 16.07.2019 19:09 1 мин 16.07.2019 19:10 1 ч 1 м
65 км 16.07.2019 19:12 1 мин 16.07.2019 19:13 1 ч 4 м
Мраморная 16.07.2019 19:15 1 мин 16.07.2019 19:16 1 ч 7 м
Монолитная 16.07.2019 19:20 1 мин 16.07.2019 19:21 1 ч 12 м
Искитим 16.07.2019 19:24 1 мин 16.07.2019 19:25 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 16.07.2019 19:28 1 мин 16.07.2019 19:29 1 ч 20 м
52 км 16.07.2019 19:32 1 мин 16.07.2019 19:33 1 ч 24 м
Обской Залив 16.07.2019 19:36 1 мин 16.07.2019 19:37 1 ч 28 м
Сельская 16.07.2019 19:39 1 мин 16.07.2019 19:40 1 ч 31 м
Морозово 16.07.2019 19:42 1 мин 16.07.2019 19:43 1 ч 34 м
Бердск 16.07.2019 19:49 1 мин 16.07.2019 19:50 1 ч 41 м
Речкуновка 16.07.2019 19:53 1 мин 16.07.2019 19:54 1 ч 45 м
Береговая 16.07.2019 19:56 1 мин 16.07.2019 19:57 1 ч 48 м
Обское Море 16.07.2019 19:59 1 мин 16.07.2019 20:00 1 ч 51 м
Сеятель 16.07.2019 20:05 1 мин 16.07.2019 20:06 1 ч 57 м
Нижняя Ельцовка 16.07.2019 20:08 1 мин 16.07.2019 20:09 2 ч 0 м
Юность 16.07.2019 20:13 1 мин 16.07.2019 20:14 2 ч 5 м
Матвеевка 16.07.2019 20:15 1 мин 16.07.2019 20:16 2 ч 7 м
Речпорт 16.07.2019 20:17 16.07.2019 20:17 2 ч 8 м
Звёздная 16.07.2019 20:19 1 мин 16.07.2019 20:20 2 ч 11 м
Сибирская 16.07.2019 20:23 4 мин 16.07.2019 20:27 2 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 16.07.2019 20:31 1 мин 16.07.2019 20:32 2 ч 23 м
Камышенская 16.07.2019 20:35 1 мин 16.07.2019 20:36 2 ч 27 м
Инструментальный 16.07.2019 20:38 1 мин 16.07.2019 20:39 2 ч 30 м
Новосибирск-южный 16.07.2019 20:42 1 мин 16.07.2019 20:43 2 ч 34 м
Речной Вокзал 16.07.2019 20:44 1 мин 16.07.2019 20:45 2 ч 36 м
Центр 16.07.2019 20:47 1 мин 16.07.2019 20:48 2 ч 39 м
Новосибирск-главный 16.07.2019 20:54 2 ч 45 м

График движения электрички 6620 Черепаново Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!