Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6620 Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2021 07:48 0 ч 0 м
Первомайская 18.09.2021 07:53 1 мин 18.09.2021 07:54 0 ч 6 м
Шарташ 18.09.2021 07:56 1 мин 18.09.2021 07:57 0 ч 9 м
Путевка 18.09.2021 08:01 1 мин 18.09.2021 08:02 0 ч 14 м
Чапаевская 18.09.2021 08:04 1 мин 18.09.2021 08:05 0 ч 17 м
Лечебный 18.09.2021 08:08 1 мин 18.09.2021 08:09 0 ч 21 м
Компрессорный Завод 18.09.2021 08:12 1 мин 18.09.2021 08:13 0 ч 25 м
Кольцово 18.09.2021 08:17 1 мин 18.09.2021 08:18 0 ч 30 м
23 км 18.09.2021 08:23 1 мин 18.09.2021 08:24 0 ч 36 м
Арамиль 18.09.2021 08:27 1 мин 18.09.2021 08:28 0 ч 40 м
29 км 18.09.2021 08:32 1 мин 18.09.2021 08:33 0 ч 45 м
Хризолитовый 18.09.2021 08:39 1 мин 18.09.2021 08:40 0 ч 52 м
40 км 18.09.2021 08:45 1 мин 18.09.2021 08:46 0 ч 58 м
Колюткино 18.09.2021 08:50 1 мин 18.09.2021 08:51 1 ч 3 м
47 км 18.09.2021 08:54 1 мин 18.09.2021 08:55 1 ч 7 м
49 км 18.09.2021 08:57 1 мин 18.09.2021 08:58 1 ч 10 м
51 км 18.09.2021 09:00 1 мин 18.09.2021 09:01 1 ч 13 м
Марамзино 18.09.2021 09:05 1 мин 18.09.2021 09:06 1 ч 18 м
57 км 18.09.2021 09:09 1 мин 18.09.2021 09:10 1 ч 22 м
61 км 18.09.2021 09:13 1 мин 18.09.2021 09:14 1 ч 26 м
Храмцовская 18.09.2021 09:20 1 ч 32 м

График движения электрички 6620 Екатеринбург-Пасс. Храмцовская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!