Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6620/6619 Лесной Городок — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 25.02.2024 04:57 0 ч 0 м
Внуково 25.02.2024 05:00 1 мин 25.02.2024 05:01 0 ч 4 м
Мичуринец 25.02.2024 05:03 1 мин 25.02.2024 05:04 0 ч 7 м
Переделкино 25.02.2024 05:07 1 мин 25.02.2024 05:08 0 ч 11 м
Солнечная 25.02.2024 05:10 1 мин 25.02.2024 05:11 0 ч 14 м
Мещерская 25.02.2024 05:13 1 мин 25.02.2024 05:14 0 ч 17 м
Очаково 25.02.2024 05:16 1 мин 25.02.2024 05:17 0 ч 20 м
Аминьевская 25.02.2024 05:19 1 мин 25.02.2024 05:20 0 ч 23 м
Матвеевская 25.02.2024 05:21 1 мин 25.02.2024 05:22 0 ч 25 м
Минская 25.02.2024 05:24 1 мин 25.02.2024 05:25 0 ч 28 м
Поклонная 25.02.2024 05:27 1 мин 25.02.2024 05:28 0 ч 31 м
Кутузовская (МЦД-4) 25.02.2024 05:30 1 мин 25.02.2024 05:31 0 ч 34 м
Тестовская (МЦД-4) 25.02.2024 05:31 1 мин 25.02.2024 05:32 0 ч 35 м
Москва (Белорусский вокзал) 25.02.2024 05:40 1 мин 25.02.2024 05:41 0 ч 44 м
Савёловская (МЦД-4) 25.02.2024 05:43 1 мин 25.02.2024 05:44 0 ч 47 м
Марьина Роща 25.02.2024 05:46 1 мин 25.02.2024 05:47 0 ч 50 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 25.02.2024 05:52 1 мин 25.02.2024 05:53 0 ч 56 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 05:56 1 мин 25.02.2024 05:57 1 ч 0 м
Серп и Молот 25.02.2024 06:00 1 мин 25.02.2024 06:01 1 ч 4 м
Нижегородская (Горьковское направление) 25.02.2024 06:05 1 мин 25.02.2024 06:06 1 ч 9 м
Чухлинка 25.02.2024 06:08 1 мин 25.02.2024 06:09 1 ч 12 м
Кусково 25.02.2024 06:11 1 мин 25.02.2024 06:12 1 ч 15 м
Новогиреево 25.02.2024 06:14 1 мин 25.02.2024 06:15 1 ч 18 м
Реутов 25.02.2024 06:17 1 мин 25.02.2024 06:18 1 ч 21 м
Стройка 25.02.2024 06:23 1 мин 25.02.2024 06:24 1 ч 27 м
Горенки 25.02.2024 06:31 1 мин 25.02.2024 06:32 1 ч 35 м
Балашиха 25.02.2024 06:39 1 ч 42 м

График движения электрички 6620/6619 Лесной Городок Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!