Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2022 09:50 0 ч 0 м
Навалочная 29.01.2022 09:54 1 мин 29.01.2022 09:55 0 ч 5 м
5 км 29.01.2022 09:57 1 мин 29.01.2022 09:58 0 ч 8 м
Фарфоровская 29.01.2022 10:00 1 мин 29.01.2022 10:01 0 ч 11 м
Сортировочная 29.01.2022 10:02 1 мин 29.01.2022 10:03 0 ч 13 м
Обухово 29.01.2022 10:05 1 мин 29.01.2022 10:06 0 ч 16 м
Славянка 29.01.2022 10:10 1 мин 29.01.2022 10:11 0 ч 21 м
Металлострой 29.01.2022 10:13 1 мин 29.01.2022 10:14 0 ч 24 м
Ижорский Завод 29.01.2022 10:17 1 мин 29.01.2022 10:18 0 ч 28 м
Колпино 29.01.2022 10:21 1 мин 29.01.2022 10:22 0 ч 32 м
Поповка 29.01.2022 10:28 1 мин 29.01.2022 10:29 0 ч 39 м
Саблино 29.01.2022 10:33 1 мин 29.01.2022 10:34 0 ч 44 м
Тосно 2 29.01.2022 10:41 1 мин 29.01.2022 10:42 0 ч 52 м
Тосно 29.01.2022 10:46 0 ч 56 м

График движения электрички 6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Тосно по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!