Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6621 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.01.2019 16:06 0 ч 0 м
Центр 18.01.2019 16:10 1 мин 18.01.2019 16:11 0 ч 5 м
Речной Вокзал 18.01.2019 16:14 1 мин 18.01.2019 16:15 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 18.01.2019 16:17 1 мин 18.01.2019 16:18 0 ч 12 м
Инструментальный 18.01.2019 16:20 1 мин 18.01.2019 16:21 0 ч 15 м
Камышенская 18.01.2019 16:23 1 мин 18.01.2019 16:24 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 18.01.2019 16:28 1 мин 18.01.2019 16:29 0 ч 23 м
Сибирская 18.01.2019 16:33 1 мин 18.01.2019 16:34 0 ч 28 м
Звёздная 18.01.2019 16:35 1 мин 18.01.2019 16:36 0 ч 30 м
Речпорт 18.01.2019 16:37 1 мин 18.01.2019 16:38 0 ч 32 м
Матвеевка 18.01.2019 16:39 1 мин 18.01.2019 16:40 0 ч 34 м
Юность 18.01.2019 16:42 1 мин 18.01.2019 16:43 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 18.01.2019 16:46 1 мин 18.01.2019 16:47 0 ч 41 м
Сеятель 18.01.2019 16:49 1 мин 18.01.2019 16:50 0 ч 44 м
Обское Море 18.01.2019 16:53 1 мин 18.01.2019 16:54 0 ч 48 м
Береговая 18.01.2019 16:57 1 мин 18.01.2019 16:58 0 ч 52 м
Речкуновка 18.01.2019 17:01 1 мин 18.01.2019 17:02 0 ч 56 м
Бердск 18.01.2019 17:06 1 мин 18.01.2019 17:07 1 ч 1 м
Морозово 18.01.2019 17:11 1 мин 18.01.2019 17:12 1 ч 6 м
Сельская 18.01.2019 17:15 1 мин 18.01.2019 17:16 1 ч 10 м
Обской Залив 18.01.2019 17:18 1 мин 18.01.2019 17:19 1 ч 13 м
52 км 18.01.2019 17:22 1 мин 18.01.2019 17:23 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 18.01.2019 17:26 1 мин 18.01.2019 17:27 1 ч 21 м
Искитим 18.01.2019 17:31 1 ч 25 м

График движения электрички 6621 Новосибирск-главный Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!