Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6621 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.01.2020 16:05 0 ч 0 м
Центр 20.01.2020 16:09 1 мин 20.01.2020 16:10 0 ч 5 м
Речной Вокзал 20.01.2020 16:13 1 мин 20.01.2020 16:14 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 20.01.2020 16:16 1 мин 20.01.2020 16:17 0 ч 12 м
Инструментальный 20.01.2020 16:19 1 мин 20.01.2020 16:20 0 ч 15 м
Камышенская 20.01.2020 16:22 1 мин 20.01.2020 16:23 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 20.01.2020 16:27 1 мин 20.01.2020 16:28 0 ч 23 м
Сибирская 20.01.2020 16:31 1 мин 20.01.2020 16:32 0 ч 27 м
Звёздная 20.01.2020 16:33 1 мин 20.01.2020 16:34 0 ч 29 м
Речпорт 20.01.2020 16:35 1 мин 20.01.2020 16:36 0 ч 31 м
Матвеевка 20.01.2020 16:38 1 мин 20.01.2020 16:39 0 ч 34 м
Юность 20.01.2020 16:41 1 мин 20.01.2020 16:42 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 20.01.2020 16:45 1 мин 20.01.2020 16:46 0 ч 41 м
Сеятель 20.01.2020 16:48 1 мин 20.01.2020 16:49 0 ч 44 м
Обское Море 20.01.2020 16:52 1 мин 20.01.2020 16:53 0 ч 48 м
Береговая 20.01.2020 16:56 1 мин 20.01.2020 16:57 0 ч 52 м
Речкуновка 20.01.2020 17:00 1 мин 20.01.2020 17:01 0 ч 56 м
Бердск 20.01.2020 17:05 1 мин 20.01.2020 17:06 1 ч 1 м
Морозово 20.01.2020 17:10 1 мин 20.01.2020 17:11 1 ч 6 м
Сельская 20.01.2020 17:14 1 мин 20.01.2020 17:15 1 ч 10 м
Обской Залив 20.01.2020 17:17 1 мин 20.01.2020 17:18 1 ч 13 м
52 км 20.01.2020 17:21 1 мин 20.01.2020 17:22 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 20.01.2020 17:25 1 мин 20.01.2020 17:26 1 ч 21 м
Искитим 20.01.2020 17:30 1 ч 25 м

График движения электрички 6621 Новосибирск-главный Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!