Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6621 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 31.07.2021 16:05 0 ч 0 м
Центр 31.07.2021 16:09 1 мин 31.07.2021 16:10 0 ч 5 м
Речной Вокзал 31.07.2021 16:13 1 мин 31.07.2021 16:14 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 31.07.2021 16:16 1 мин 31.07.2021 16:17 0 ч 12 м
Инструментальный 31.07.2021 16:19 1 мин 31.07.2021 16:20 0 ч 15 м
Камышенская 31.07.2021 16:22 1 мин 31.07.2021 16:23 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 31.07.2021 16:27 1 мин 31.07.2021 16:28 0 ч 23 м
Сибирская 31.07.2021 16:31 1 мин 31.07.2021 16:32 0 ч 27 м
Звёздная 31.07.2021 16:33 1 мин 31.07.2021 16:34 0 ч 29 м
Речпорт 31.07.2021 16:35 1 мин 31.07.2021 16:36 0 ч 31 м
Матвеевка 31.07.2021 16:38 1 мин 31.07.2021 16:39 0 ч 34 м
Юность 31.07.2021 16:41 1 мин 31.07.2021 16:42 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 31.07.2021 16:45 1 мин 31.07.2021 16:46 0 ч 41 м
Сеятель 31.07.2021 16:48 1 мин 31.07.2021 16:49 0 ч 44 м
Обское Море 31.07.2021 16:52 1 мин 31.07.2021 16:53 0 ч 48 м
Береговая 31.07.2021 16:56 1 мин 31.07.2021 16:57 0 ч 52 м
Речкуновка 31.07.2021 17:00 1 мин 31.07.2021 17:01 0 ч 56 м
Бердск 31.07.2021 17:05 1 мин 31.07.2021 17:06 1 ч 1 м
Морозово 31.07.2021 17:10 1 мин 31.07.2021 17:11 1 ч 6 м
Сельская 31.07.2021 17:14 1 мин 31.07.2021 17:15 1 ч 10 м
Обской Залив 31.07.2021 17:17 1 мин 31.07.2021 17:18 1 ч 13 м
52 км 31.07.2021 17:21 1 мин 31.07.2021 17:22 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 31.07.2021 17:25 1 мин 31.07.2021 17:26 1 ч 21 м
Искитим 31.07.2021 17:30 1 ч 25 м

График движения электрички 6621 Новосибирск-главный Искитим по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!