Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6621 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 06.12.2022 16:04 0 ч 0 м
Центр 06.12.2022 16:08 1 мин 06.12.2022 16:09 0 ч 5 м
Речной Вокзал 06.12.2022 16:12 1 мин 06.12.2022 16:13 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 06.12.2022 16:15 1 мин 06.12.2022 16:16 0 ч 12 м
Инструментальный 06.12.2022 16:18 1 мин 06.12.2022 16:19 0 ч 15 м
Камышенская 06.12.2022 16:21 1 мин 06.12.2022 16:22 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 06.12.2022 16:26 1 мин 06.12.2022 16:27 0 ч 23 м
Сибирская 06.12.2022 16:30 1 мин 06.12.2022 16:31 0 ч 27 м
Звёздная 06.12.2022 16:32 1 мин 06.12.2022 16:33 0 ч 29 м
Речпорт 06.12.2022 16:34 1 мин 06.12.2022 16:35 0 ч 31 м
Матвеевка 06.12.2022 16:37 1 мин 06.12.2022 16:38 0 ч 34 м
Юность 06.12.2022 16:40 1 мин 06.12.2022 16:41 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 06.12.2022 16:44 1 мин 06.12.2022 16:45 0 ч 41 м
Сеятель 06.12.2022 16:47 1 мин 06.12.2022 16:48 0 ч 44 м
Обское Море 06.12.2022 16:51 1 мин 06.12.2022 16:52 0 ч 48 м
Береговая 06.12.2022 16:55 1 мин 06.12.2022 16:56 0 ч 52 м
Речкуновка 06.12.2022 16:59 1 мин 06.12.2022 17:00 0 ч 56 м
Бердск 06.12.2022 17:04 1 мин 06.12.2022 17:05 1 ч 1 м
Морозово 06.12.2022 17:09 1 мин 06.12.2022 17:10 1 ч 6 м
Сельская 06.12.2022 17:13 1 мин 06.12.2022 17:14 1 ч 10 м
Обской Залив 06.12.2022 17:16 1 мин 06.12.2022 17:17 1 ч 13 м
52 км 06.12.2022 17:20 1 мин 06.12.2022 17:21 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 06.12.2022 17:24 1 мин 06.12.2022 17:25 1 ч 21 м
Искитим 06.12.2022 17:29 1 ч 25 м

График движения электрички 6621 Новосибирск-главный Искитим по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!