Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6621 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.02.2023 16:04 0 ч 0 м
Центр 04.02.2023 16:08 1 мин 04.02.2023 16:09 0 ч 5 м
Речной Вокзал 04.02.2023 16:12 1 мин 04.02.2023 16:13 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 04.02.2023 16:15 1 мин 04.02.2023 16:16 0 ч 12 м
Инструментальный 04.02.2023 16:18 1 мин 04.02.2023 16:19 0 ч 15 м
Камышенская 04.02.2023 16:21 1 мин 04.02.2023 16:22 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 04.02.2023 16:26 1 мин 04.02.2023 16:27 0 ч 23 м
Сибирская 04.02.2023 16:30 1 мин 04.02.2023 16:31 0 ч 27 м
Звёздная 04.02.2023 16:32 1 мин 04.02.2023 16:33 0 ч 29 м
Речпорт 04.02.2023 16:34 1 мин 04.02.2023 16:35 0 ч 31 м
Матвеевка 04.02.2023 16:37 1 мин 04.02.2023 16:38 0 ч 34 м
Юность 04.02.2023 16:40 1 мин 04.02.2023 16:41 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 04.02.2023 16:44 1 мин 04.02.2023 16:45 0 ч 41 м
Сеятель 04.02.2023 16:47 1 мин 04.02.2023 16:48 0 ч 44 м
Обское Море 04.02.2023 16:51 1 мин 04.02.2023 16:52 0 ч 48 м
Береговая 04.02.2023 16:55 1 мин 04.02.2023 16:56 0 ч 52 м
Речкуновка 04.02.2023 16:59 1 мин 04.02.2023 17:00 0 ч 56 м
Бердск 04.02.2023 17:04 1 мин 04.02.2023 17:05 1 ч 1 м
Морозово 04.02.2023 17:09 1 мин 04.02.2023 17:10 1 ч 6 м
Сельская 04.02.2023 17:13 1 мин 04.02.2023 17:14 1 ч 10 м
Обской Залив 04.02.2023 17:16 1 мин 04.02.2023 17:17 1 ч 13 м
52 км 04.02.2023 17:20 1 мин 04.02.2023 17:21 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 04.02.2023 17:24 1 мин 04.02.2023 17:25 1 ч 21 м
Искитим 04.02.2023 17:29 1 ч 25 м

График движения электрички 6621 Новосибирск-главный Искитим по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!