Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6621/6622 Петушки — Апрелевка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 25.02.2024 04:10 0 ч 0 м
Леоново 25.02.2024 04:19 1 мин 25.02.2024 04:20 0 ч 10 м
Омутище 25.02.2024 04:23 1 мин 25.02.2024 04:24 0 ч 14 м
113 км 25.02.2024 04:26 1 мин 25.02.2024 04:27 0 ч 17 м
Покров 25.02.2024 04:30 1 мин 25.02.2024 04:31 0 ч 21 м
Глубоково 25.02.2024 04:34 1 мин 25.02.2024 04:35 0 ч 25 м
Усад 25.02.2024 04:38 1 мин 25.02.2024 04:39 0 ч 29 м
Войново 25.02.2024 04:41 1 мин 25.02.2024 04:42 0 ч 32 м
Крутое 25.02.2024 04:47 1 мин 25.02.2024 04:48 0 ч 38 м
Орехово-Зуево 25.02.2024 04:51 2 мин 25.02.2024 04:53 0 ч 43 м
87 км 25.02.2024 04:55 1 мин 25.02.2024 04:56 0 ч 46 м
Кабаново 25.02.2024 04:58 1 мин 25.02.2024 04:59 0 ч 49 м
Дрезна 25.02.2024 05:03 1 мин 25.02.2024 05:04 0 ч 54 м
Назарьево 25.02.2024 05:07 1 мин 25.02.2024 05:08 0 ч 58 м
Павловский Посад 25.02.2024 05:13 1 мин 25.02.2024 05:14 1 ч 4 м
Вохна 25.02.2024 05:17 1 мин 25.02.2024 05:18 1 ч 8 м
Фрязево 25.02.2024 05:25 1 мин 25.02.2024 05:26 1 ч 16 м
Храпуново 25.02.2024 05:32 1 мин 25.02.2024 05:33 1 ч 23 м
43 км 25.02.2024 05:35 1 мин 25.02.2024 05:36 1 ч 26 м
Электроугли 25.02.2024 05:40 1 мин 25.02.2024 05:41 1 ч 31 м
33 км 25.02.2024 05:44 1 мин 25.02.2024 05:45 1 ч 35 м
Купавна 25.02.2024 05:47 2 мин 25.02.2024 05:49 1 ч 39 м
Заря 25.02.2024 05:51 1 мин 25.02.2024 05:52 1 ч 42 м
Чёрное 25.02.2024 05:54 1 мин 25.02.2024 05:55 1 ч 45 м
Железнодорожная 25.02.2024 05:59 2 мин 25.02.2024 06:01 1 ч 51 м
Ольгино 25.02.2024 06:04 1 мин 25.02.2024 06:05 1 ч 55 м
Кучино 25.02.2024 06:06 1 мин 25.02.2024 06:07 1 ч 57 м
Салтыковская 25.02.2024 06:09 1 мин 25.02.2024 06:10 2 ч 0 м
Никольское 25.02.2024 06:12 1 мин 25.02.2024 06:13 2 ч 3 м
Реутов 25.02.2024 06:16 1 мин 25.02.2024 06:17 2 ч 7 м
Новогиреево 25.02.2024 06:20 1 мин 25.02.2024 06:21 2 ч 11 м
Кусково 25.02.2024 06:22 1 мин 25.02.2024 06:23 2 ч 13 м
Чухлинка 25.02.2024 06:25 1 мин 25.02.2024 06:26 2 ч 16 м
Нижегородская (Горьковское направление) 25.02.2024 06:28 1 мин 25.02.2024 06:29 2 ч 19 м
Серп и Молот 25.02.2024 06:33 1 мин 25.02.2024 06:34 2 ч 24 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 06:37 1 мин 25.02.2024 06:38 2 ч 28 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 25.02.2024 06:41 1 мин 25.02.2024 06:42 2 ч 32 м
Марьина Роща 25.02.2024 06:47 1 мин 25.02.2024 06:48 2 ч 38 м
Савёловская (МЦД-4) 25.02.2024 06:50 1 мин 25.02.2024 06:51 2 ч 41 м
Москва (Белорусский вокзал) 25.02.2024 06:53 1 мин 25.02.2024 06:54 2 ч 44 м
Тестовская (МЦД-4) 25.02.2024 07:02 1 мин 25.02.2024 07:03 2 ч 53 м
Кутузовская (МЦД-4) 25.02.2024 07:03 1 мин 25.02.2024 07:04 2 ч 54 м
Поклонная 25.02.2024 07:06 1 мин 25.02.2024 07:07 2 ч 57 м
Минская 25.02.2024 07:09 1 мин 25.02.2024 07:10 3 ч 0 м
Матвеевская 25.02.2024 07:12 1 мин 25.02.2024 07:13 3 ч 3 м
Аминьевская 25.02.2024 07:15 1 мин 25.02.2024 07:16 3 ч 6 м
Очаково 25.02.2024 07:18 1 мин 25.02.2024 07:19 3 ч 9 м
Мещерская 25.02.2024 07:21 1 мин 25.02.2024 07:22 3 ч 12 м
Солнечная 25.02.2024 07:24 1 мин 25.02.2024 07:25 3 ч 15 м
Переделкино 25.02.2024 07:26 1 мин 25.02.2024 07:27 3 ч 17 м
Мичуринец 25.02.2024 07:30 1 мин 25.02.2024 07:31 3 ч 21 м
Внуково 25.02.2024 07:34 1 мин 25.02.2024 07:35 3 ч 25 м
Лесной Городок 25.02.2024 07:39 1 мин 25.02.2024 07:40 3 ч 30 м
Толстопальцево 25.02.2024 07:43 1 мин 25.02.2024 07:44 3 ч 34 м
Кокошкино 25.02.2024 07:45 1 мин 25.02.2024 07:46 3 ч 36 м
Санино 25.02.2024 07:49 1 мин 25.02.2024 07:50 3 ч 40 м
Крёкшино 25.02.2024 07:52 1 мин 25.02.2024 07:53 3 ч 43 м
Победа 25.02.2024 07:55 1 мин 25.02.2024 07:56 3 ч 46 м
Апрелевка 25.02.2024 08:01 3 ч 51 м

График движения электрички 6621/6622 Петушки Апрелевка по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!