Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Монино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 09:16 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 09:21 1 мин 21.01.2022 09:22 0 ч 6 м
Маленковская 21.01.2022 09:23 1 мин 21.01.2022 09:24 0 ч 8 м
Яуза 21.01.2022 09:26 1 мин 21.01.2022 09:27 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 09:30 2 мин 21.01.2022 09:32 0 ч 16 м
Лосиноостровская 21.01.2022 09:35 1 мин 21.01.2022 09:36 0 ч 20 м
Лось 21.01.2022 09:38 1 мин 21.01.2022 09:39 0 ч 23 м
Перловская 21.01.2022 09:40 1 мин 21.01.2022 09:41 0 ч 25 м
Тайнинская 21.01.2022 09:43 1 мин 21.01.2022 09:44 0 ч 28 м
Мытищи 21.01.2022 09:47 1 мин 21.01.2022 09:48 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 21.01.2022 09:54 1 мин 21.01.2022 09:55 0 ч 39 м
Болшево 21.01.2022 09:58 2 мин 21.01.2022 10:00 0 ч 44 м
Валентиновка 21.01.2022 10:01 1 мин 21.01.2022 10:02 0 ч 46 м
Загорянская 21.01.2022 10:04 1 мин 21.01.2022 10:05 0 ч 49 м
Соколовская 21.01.2022 10:07 1 мин 21.01.2022 10:08 0 ч 52 м
Воронок 21.01.2022 10:10 1 мин 21.01.2022 10:11 0 ч 55 м
Щёлково 21.01.2022 10:14 1 мин 21.01.2022 10:15 0 ч 59 м
Гагаринская 21.01.2022 10:16 1 мин 21.01.2022 10:17 1 ч 1 м
Чкаловская 21.01.2022 10:19 2 мин 21.01.2022 10:21 1 ч 5 м
Бахчиванджи 21.01.2022 10:23 1 мин 21.01.2022 10:24 1 ч 8 м
Циолковская 21.01.2022 10:26 1 мин 21.01.2022 10:27 1 ч 11 м
Осеевская 21.01.2022 10:29 1 мин 21.01.2022 10:30 1 ч 14 м
Монино 21.01.2022 10:37 1 ч 21 м

График движения электрички 6622 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!