Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 09:16 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 09:21 1 мин 01.02.2023 09:22 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 09:23 1 мин 01.02.2023 09:24 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 09:26 1 мин 01.02.2023 09:27 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 09:30 2 мин 01.02.2023 09:32 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.02.2023 09:35 1 мин 01.02.2023 09:36 0 ч 20 м
Лось 01.02.2023 09:38 1 мин 01.02.2023 09:39 0 ч 23 м
Перловская 01.02.2023 09:40 1 мин 01.02.2023 09:41 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 09:43 1 мин 01.02.2023 09:44 0 ч 28 м
Мытищи 01.02.2023 09:47 1 мин 01.02.2023 09:48 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 09:53 1 мин 01.02.2023 09:54 0 ч 38 м
Болшево 01.02.2023 09:57 2 мин 01.02.2023 09:59 0 ч 43 м
Валентиновка 01.02.2023 10:01 1 мин 01.02.2023 10:02 0 ч 46 м
Загорянская 01.02.2023 10:03 1 мин 01.02.2023 10:04 0 ч 48 м
Соколовская 01.02.2023 10:07 1 мин 01.02.2023 10:08 0 ч 52 м
Воронок 01.02.2023 10:10 1 мин 01.02.2023 10:11 0 ч 55 м
Щёлково 01.02.2023 10:15 1 мин 01.02.2023 10:16 1 ч 0 м
Гагаринская 01.02.2023 10:17 1 мин 01.02.2023 10:18 1 ч 2 м
Чкаловская 01.02.2023 10:20 2 мин 01.02.2023 10:22 1 ч 6 м
Бахчиванджи 01.02.2023 10:24 1 мин 01.02.2023 10:25 1 ч 9 м
Циолковская 01.02.2023 10:27 1 мин 01.02.2023 10:28 1 ч 12 м
Осеевская 01.02.2023 10:30 1 мин 01.02.2023 10:31 1 ч 15 м
Монино 01.02.2023 10:37 1 ч 21 м

График движения электрички 6622 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!