Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 09:16 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 09:21 1 мин 02.03.2024 09:22 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 09:23 1 мин 02.03.2024 09:24 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 09:26 1 мин 02.03.2024 09:27 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 09:30 2 мин 02.03.2024 09:32 0 ч 16 м
Лосиноостровская 02.03.2024 09:35 1 мин 02.03.2024 09:36 0 ч 20 м
Лось 02.03.2024 09:38 1 мин 02.03.2024 09:39 0 ч 23 м
Перловская 02.03.2024 09:40 1 мин 02.03.2024 09:41 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 09:43 1 мин 02.03.2024 09:44 0 ч 28 м
Мытищи 02.03.2024 09:47 1 мин 02.03.2024 09:48 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 02.03.2024 09:53 1 мин 02.03.2024 09:54 0 ч 38 м
Болшево 02.03.2024 09:57 2 мин 02.03.2024 09:59 0 ч 43 м
Валентиновка 02.03.2024 10:00 1 мин 02.03.2024 10:01 0 ч 45 м
Загорянская 02.03.2024 10:03 1 мин 02.03.2024 10:04 0 ч 48 м
Соколовская 02.03.2024 10:06 1 мин 02.03.2024 10:07 0 ч 51 м
Воронок 02.03.2024 10:10 1 мин 02.03.2024 10:11 0 ч 55 м
Щёлково 02.03.2024 10:14 1 мин 02.03.2024 10:15 0 ч 59 м
Гагаринская 02.03.2024 10:17 1 мин 02.03.2024 10:18 1 ч 2 м
Чкаловская 02.03.2024 10:20 2 мин 02.03.2024 10:22 1 ч 6 м
Бахчиванджи 02.03.2024 10:24 1 мин 02.03.2024 10:25 1 ч 9 м
Циолковская 02.03.2024 10:27 1 мин 02.03.2024 10:28 1 ч 12 м
Осеевская 02.03.2024 10:30 1 мин 02.03.2024 10:31 1 ч 15 м
Монино 02.03.2024 10:36 1 ч 20 м

График движения электрички 6622 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!