Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6622 Искитим — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Искитим 14.10.2019 18:41 0 ч 0 м
Совхоз Бердский 14.10.2019 18:44 1 мин 14.10.2019 18:45 0 ч 4 м
52 км 14.10.2019 18:48 1 мин 14.10.2019 18:49 0 ч 8 м
Обской Залив 14.10.2019 18:52 1 мин 14.10.2019 18:53 0 ч 12 м
Сельская 14.10.2019 18:56 1 мин 14.10.2019 18:57 0 ч 16 м
Морозово 14.10.2019 18:59 1 мин 14.10.2019 19:00 0 ч 19 м
Бердск 14.10.2019 19:06 1 мин 14.10.2019 19:07 0 ч 26 м
Речкуновка 14.10.2019 19:10 1 мин 14.10.2019 19:11 0 ч 30 м
Береговая 14.10.2019 19:13 1 мин 14.10.2019 19:14 0 ч 33 м
Обское Море 14.10.2019 19:16 1 мин 14.10.2019 19:17 0 ч 36 м
Сеятель 14.10.2019 19:22 1 мин 14.10.2019 19:23 0 ч 42 м
Нижняя Ельцовка 14.10.2019 19:25 1 мин 14.10.2019 19:26 0 ч 45 м
Юность 14.10.2019 19:30 1 мин 14.10.2019 19:31 0 ч 50 м
Матвеевка 14.10.2019 19:32 1 мин 14.10.2019 19:33 0 ч 52 м
Речпорт 14.10.2019 19:34 14.10.2019 19:34 0 ч 53 м
Звёздная 14.10.2019 19:36 1 мин 14.10.2019 19:37 0 ч 56 м
Сибирская 14.10.2019 19:40 1 мин 14.10.2019 19:41 1 ч 0 м
Иня-южная (рзд.Иня) 14.10.2019 19:45 1 мин 14.10.2019 19:46 1 ч 5 м
Камышенская 14.10.2019 19:49 1 мин 14.10.2019 19:50 1 ч 9 м
Инструментальный 14.10.2019 19:51 14.10.2019 19:51 1 ч 10 м
Новосибирск-южный 14.10.2019 19:56 1 мин 14.10.2019 19:57 1 ч 16 м
Речной Вокзал 14.10.2019 19:58 1 мин 14.10.2019 19:59 1 ч 18 м
Центр 14.10.2019 20:01 1 мин 14.10.2019 20:02 1 ч 21 м
Новосибирск-главный 14.10.2019 20:08 1 ч 27 м

График движения электрички 6622 Искитим Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!