Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6622/6621 Очаково — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Очаково 25.02.2024 05:34 0 ч 0 м
Аминьевская 25.02.2024 05:36 1 мин 25.02.2024 05:37 0 ч 3 м
Матвеевская 25.02.2024 05:38 1 мин 25.02.2024 05:39 0 ч 5 м
Минская 25.02.2024 05:41 1 мин 25.02.2024 05:42 0 ч 8 м
Поклонная 25.02.2024 05:44 1 мин 25.02.2024 05:45 0 ч 11 м
Кутузовская (МЦД-4) 25.02.2024 05:47 1 мин 25.02.2024 05:48 0 ч 14 м
Тестовская (МЦД-4) 25.02.2024 05:48 1 мин 25.02.2024 05:49 0 ч 15 м
Москва (Белорусский вокзал) 25.02.2024 05:57 1 мин 25.02.2024 05:58 0 ч 24 м
Савёловская (МЦД-4) 25.02.2024 06:00 1 мин 25.02.2024 06:01 0 ч 27 м
Марьина Роща 25.02.2024 06:03 1 мин 25.02.2024 06:04 0 ч 30 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 25.02.2024 06:09 1 мин 25.02.2024 06:10 0 ч 36 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 06:13 1 мин 25.02.2024 06:14 0 ч 40 м
Серп и Молот 25.02.2024 06:17 1 мин 25.02.2024 06:18 0 ч 44 м
Нижегородская (Горьковское направление) 25.02.2024 06:22 1 мин 25.02.2024 06:23 0 ч 49 м
Чухлинка 25.02.2024 06:25 1 мин 25.02.2024 06:26 0 ч 52 м
Кусково 25.02.2024 06:29 1 мин 25.02.2024 06:30 0 ч 56 м
Новогиреево 25.02.2024 06:32 1 мин 25.02.2024 06:33 0 ч 59 м
Реутов 25.02.2024 06:35 1 мин 25.02.2024 06:36 1 ч 2 м
Стройка 25.02.2024 06:42 1 мин 25.02.2024 06:43 1 ч 9 м
Горенки 25.02.2024 06:51 1 мин 25.02.2024 06:52 1 ч 18 м
Балашиха 25.02.2024 07:00 1 ч 26 м

График движения электрички 6622/6621 Очаково Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!