Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6623 Новосибирск-главный — Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.10.2019 17:56 0 ч 0 м
Центр 20.10.2019 18:00 1 мин 20.10.2019 18:01 0 ч 5 м
Речной Вокзал 20.10.2019 18:04 1 мин 20.10.2019 18:05 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 20.10.2019 18:07 1 мин 20.10.2019 18:08 0 ч 12 м
Инструментальный 20.10.2019 18:10 1 мин 20.10.2019 18:11 0 ч 15 м
Камышенская 20.10.2019 18:13 1 мин 20.10.2019 18:14 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 20.10.2019 18:18 1 мин 20.10.2019 18:19 0 ч 23 м
Сибирская 20.10.2019 18:23 1 мин 20.10.2019 18:24 0 ч 28 м
Звёздная 20.10.2019 18:25 1 мин 20.10.2019 18:26 0 ч 30 м
Речпорт 20.10.2019 18:27 1 мин 20.10.2019 18:28 0 ч 32 м
Матвеевка 20.10.2019 18:29 1 мин 20.10.2019 18:30 0 ч 34 м
Юность 20.10.2019 18:33 1 мин 20.10.2019 18:34 0 ч 38 м
Нижняя Ельцовка 20.10.2019 18:37 1 мин 20.10.2019 18:38 0 ч 42 м
Сеятель 20.10.2019 18:40 1 мин 20.10.2019 18:41 0 ч 45 м
Обское Море 20.10.2019 18:44 1 мин 20.10.2019 18:45 0 ч 49 м
Береговая 20.10.2019 18:48 1 мин 20.10.2019 18:49 0 ч 53 м
Речкуновка 20.10.2019 18:52 1 мин 20.10.2019 18:53 0 ч 57 м
Бердск 20.10.2019 18:57 1 мин 20.10.2019 18:58 1 ч 2 м
Морозово 20.10.2019 19:02 1 мин 20.10.2019 19:03 1 ч 7 м
Сельская 20.10.2019 19:06 1 мин 20.10.2019 19:07 1 ч 11 м
Обской Залив 20.10.2019 19:09 1 мин 20.10.2019 19:10 1 ч 14 м
52 км 20.10.2019 19:13 1 мин 20.10.2019 19:14 1 ч 18 м
Совхоз Бердский 20.10.2019 19:17 1 мин 20.10.2019 19:18 1 ч 22 м
Искитим 20.10.2019 19:22 4 мин 20.10.2019 19:26 1 ч 30 м
Монолитная 20.10.2019 19:29 1 мин 20.10.2019 19:30 1 ч 34 м
Мраморная 20.10.2019 19:34 1 мин 20.10.2019 19:35 1 ч 39 м
65 км 20.10.2019 19:37 1 мин 20.10.2019 19:38 1 ч 42 м
Ложок 20.10.2019 19:41 1 мин 20.10.2019 19:42 1 ч 46 м
67 км 20.10.2019 19:45 1 мин 20.10.2019 19:46 1 ч 50 м
Евсино 20.10.2019 19:51 1 мин 20.10.2019 19:52 1 ч 56 м
Койниха 20.10.2019 19:58 1 мин 20.10.2019 19:59 2 ч 3 м
Линёво 20.10.2019 20:03 1 мин 20.10.2019 20:04 2 ч 8 м
Дорогино 20.10.2019 20:14 1 мин 20.10.2019 20:15 2 ч 19 м
Посевная 20.10.2019 20:24 1 мин 20.10.2019 20:25 2 ч 29 м
Черепаново 20.10.2019 20:36 2 ч 40 м

График движения электрички 6623 Новосибирск-главный Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!