Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6623 Новосибирск-главный — Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 29.09.2020 17:56 0 ч 0 м
Центр 29.09.2020 18:00 1 мин 29.09.2020 18:01 0 ч 5 м
Речной Вокзал 29.09.2020 18:04 1 мин 29.09.2020 18:05 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 29.09.2020 18:07 1 мин 29.09.2020 18:08 0 ч 12 м
Инструментальный 29.09.2020 18:10 1 мин 29.09.2020 18:11 0 ч 15 м
Камышенская 29.09.2020 18:13 1 мин 29.09.2020 18:14 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29.09.2020 18:18 1 мин 29.09.2020 18:19 0 ч 23 м
Сибирская 29.09.2020 18:22 1 мин 29.09.2020 18:23 0 ч 27 м
Звёздная 29.09.2020 18:24 1 мин 29.09.2020 18:25 0 ч 29 м
Речпорт 29.09.2020 18:26 1 мин 29.09.2020 18:27 0 ч 31 м
Матвеевка 29.09.2020 18:29 1 мин 29.09.2020 18:30 0 ч 34 м
Юность 29.09.2020 18:33 1 мин 29.09.2020 18:34 0 ч 38 м
Нижняя Ельцовка 29.09.2020 18:37 1 мин 29.09.2020 18:38 0 ч 42 м
Сеятель 29.09.2020 18:40 1 мин 29.09.2020 18:41 0 ч 45 м
Обское Море 29.09.2020 18:44 1 мин 29.09.2020 18:45 0 ч 49 м
Береговая 29.09.2020 18:48 1 мин 29.09.2020 18:49 0 ч 53 м
Речкуновка 29.09.2020 18:52 1 мин 29.09.2020 18:53 0 ч 57 м
Бердск 29.09.2020 18:57 1 мин 29.09.2020 18:58 1 ч 2 м
Морозово 29.09.2020 19:02 1 мин 29.09.2020 19:03 1 ч 7 м
Сельская 29.09.2020 19:06 1 мин 29.09.2020 19:07 1 ч 11 м
Обской Залив 29.09.2020 19:09 1 мин 29.09.2020 19:10 1 ч 14 м
52 км 29.09.2020 19:13 1 мин 29.09.2020 19:14 1 ч 18 м
Совхоз Бердский 29.09.2020 19:17 1 мин 29.09.2020 19:18 1 ч 22 м
Искитим 29.09.2020 19:22 4 мин 29.09.2020 19:26 1 ч 30 м
Монолитная 29.09.2020 19:29 1 мин 29.09.2020 19:30 1 ч 34 м
Мраморная 29.09.2020 19:34 1 мин 29.09.2020 19:35 1 ч 39 м
65 км 29.09.2020 19:37 1 мин 29.09.2020 19:38 1 ч 42 м
Ложок 29.09.2020 19:41 1 мин 29.09.2020 19:42 1 ч 46 м
67 км 29.09.2020 19:45 1 мин 29.09.2020 19:46 1 ч 50 м
Евсино 29.09.2020 19:51 1 мин 29.09.2020 19:52 1 ч 56 м
Койниха 29.09.2020 19:58 1 мин 29.09.2020 19:59 2 ч 3 м
Линёво 29.09.2020 20:03 1 мин 29.09.2020 20:04 2 ч 8 м
Дорогино 29.09.2020 20:14 1 мин 29.09.2020 20:15 2 ч 19 м
Посевная 29.09.2020 20:24 1 мин 29.09.2020 20:25 2 ч 29 м
Черепаново 29.09.2020 20:36 2 ч 40 м

График движения электрички 6623 Новосибирск-главный Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!