Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Монино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.10.2021 10:30 0 ч 0 м
Москва-3 22.10.2021 10:35 1 мин 22.10.2021 10:36 0 ч 6 м
Маленковская 22.10.2021 10:37 1 мин 22.10.2021 10:38 0 ч 8 м
Яуза 22.10.2021 10:40 1 мин 22.10.2021 10:41 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 22.10.2021 10:44 2 мин 22.10.2021 10:46 0 ч 16 м
Лосиноостровская 22.10.2021 10:48 1 мин 22.10.2021 10:49 0 ч 19 м
Лось 22.10.2021 10:52 1 мин 22.10.2021 10:53 0 ч 23 м
Перловская 22.10.2021 10:54 1 мин 22.10.2021 10:55 0 ч 25 м
Тайнинская 22.10.2021 10:57 1 мин 22.10.2021 10:58 0 ч 28 м
Мытищи 22.10.2021 11:02 1 мин 22.10.2021 11:03 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 22.10.2021 11:09 1 мин 22.10.2021 11:10 0 ч 40 м
Болшево 22.10.2021 11:13 2 мин 22.10.2021 11:15 0 ч 45 м
Валентиновка 22.10.2021 11:17 1 мин 22.10.2021 11:18 0 ч 48 м
Загорянская 22.10.2021 11:19 1 мин 22.10.2021 11:20 0 ч 50 м
Соколовская 22.10.2021 11:22 1 мин 22.10.2021 11:23 0 ч 53 м
Воронок 22.10.2021 11:25 1 мин 22.10.2021 11:26 0 ч 56 м
Щёлково 22.10.2021 11:29 1 мин 22.10.2021 11:30 1 ч 0 м
Гагаринская 22.10.2021 11:32 1 мин 22.10.2021 11:33 1 ч 3 м
Чкаловская 22.10.2021 11:35 2 мин 22.10.2021 11:37 1 ч 7 м
Бахчиванджи 22.10.2021 11:39 1 мин 22.10.2021 11:40 1 ч 10 м
Циолковская 22.10.2021 11:41 1 мин 22.10.2021 11:42 1 ч 12 м
Осеевская 22.10.2021 11:45 1 мин 22.10.2021 11:46 1 ч 16 м
Монино 22.10.2021 11:52 1 ч 22 м

График движения электрички 6624 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!