Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.08.2022 10:30 0 ч 0 м
Москва-3 08.08.2022 10:35 1 мин 08.08.2022 10:36 0 ч 6 м
Маленковская 08.08.2022 10:37 1 мин 08.08.2022 10:38 0 ч 8 м
Яуза 08.08.2022 10:40 1 мин 08.08.2022 10:41 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 08.08.2022 10:44 2 мин 08.08.2022 10:46 0 ч 16 м
Лосиноостровская 08.08.2022 10:48 1 мин 08.08.2022 10:49 0 ч 19 м
Лось 08.08.2022 10:51 1 мин 08.08.2022 10:52 0 ч 22 м
Перловская 08.08.2022 10:54 1 мин 08.08.2022 10:55 0 ч 25 м
Тайнинская 08.08.2022 10:57 1 мин 08.08.2022 10:58 0 ч 28 м
Мытищи 08.08.2022 11:02 1 мин 08.08.2022 11:03 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 08.08.2022 11:09 1 мин 08.08.2022 11:10 0 ч 40 м
Болшево 08.08.2022 11:13 2 мин 08.08.2022 11:15 0 ч 45 м
Валентиновка 08.08.2022 11:16 1 мин 08.08.2022 11:17 0 ч 47 м
Загорянская 08.08.2022 11:19 1 мин 08.08.2022 11:20 0 ч 50 м
Соколовская 08.08.2022 11:22 1 мин 08.08.2022 11:23 0 ч 53 м
Воронок 08.08.2022 11:25 1 мин 08.08.2022 11:26 0 ч 56 м
Щёлково 08.08.2022 11:29 1 мин 08.08.2022 11:30 1 ч 0 м
Гагаринская 08.08.2022 11:31 1 мин 08.08.2022 11:32 1 ч 2 м
Чкаловская 08.08.2022 11:34 2 мин 08.08.2022 11:36 1 ч 6 м
Бахчиванджи 08.08.2022 11:38 1 мин 08.08.2022 11:39 1 ч 9 м
Циолковская 08.08.2022 11:41 1 мин 08.08.2022 11:42 1 ч 12 м
Осеевская 08.08.2022 11:44 1 мин 08.08.2022 11:45 1 ч 15 м
Монино 08.08.2022 11:52 1 ч 22 м

График движения электрички 6624 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!