Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6625 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.01.2019 18:51 0 ч 0 м
Центр 18.01.2019 18:55 1 мин 18.01.2019 18:56 0 ч 5 м
Речной Вокзал 18.01.2019 18:59 1 мин 18.01.2019 19:00 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 18.01.2019 19:02 1 мин 18.01.2019 19:03 0 ч 12 м
Инструментальный 18.01.2019 19:04 18.01.2019 19:04 0 ч 13 м
Камышенская 18.01.2019 19:07 1 мин 18.01.2019 19:08 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 18.01.2019 19:12 1 мин 18.01.2019 19:13 0 ч 22 м
Сибирская 18.01.2019 19:17 1 мин 18.01.2019 19:18 0 ч 27 м
Звёздная 18.01.2019 19:19 1 мин 18.01.2019 19:20 0 ч 29 м
Речпорт 18.01.2019 19:21 1 мин 18.01.2019 19:22 0 ч 31 м
Матвеевка 18.01.2019 19:23 1 мин 18.01.2019 19:24 0 ч 33 м
Юность 18.01.2019 19:26 1 мин 18.01.2019 19:27 0 ч 36 м
Нижняя Ельцовка 18.01.2019 19:30 1 мин 18.01.2019 19:31 0 ч 40 м
Сеятель 18.01.2019 19:34 1 мин 18.01.2019 19:35 0 ч 44 м
Обское Море 18.01.2019 19:38 1 мин 18.01.2019 19:39 0 ч 48 м
Береговая 18.01.2019 19:42 1 мин 18.01.2019 19:43 0 ч 52 м
Речкуновка 18.01.2019 19:46 1 мин 18.01.2019 19:47 0 ч 56 м
Бердск 18.01.2019 19:51 1 мин 18.01.2019 19:52 1 ч 1 м
Морозово 18.01.2019 19:56 1 мин 18.01.2019 19:57 1 ч 6 м
Сельская 18.01.2019 19:59 1 мин 18.01.2019 20:00 1 ч 9 м
Обской Залив 18.01.2019 20:02 1 мин 18.01.2019 20:03 1 ч 12 м
52 км 18.01.2019 20:06 1 мин 18.01.2019 20:07 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 18.01.2019 20:10 1 мин 18.01.2019 20:11 1 ч 20 м
Искитим 18.01.2019 20:15 1 ч 24 м

График движения электрички 6625 Новосибирск-главный Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!