Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6625 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.04.2020 18:51 0 ч 0 м
Центр 01.04.2020 18:55 1 мин 01.04.2020 18:56 0 ч 5 м
Речной Вокзал 01.04.2020 18:59 1 мин 01.04.2020 19:00 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 01.04.2020 19:02 1 мин 01.04.2020 19:03 0 ч 12 м
Инструментальный 01.04.2020 19:04 01.04.2020 19:04 0 ч 13 м
Камышенская 01.04.2020 19:07 1 мин 01.04.2020 19:08 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 01.04.2020 19:12 1 мин 01.04.2020 19:13 0 ч 22 м
Сибирская 01.04.2020 19:16 1 мин 01.04.2020 19:17 0 ч 26 м
Звёздная 01.04.2020 19:18 1 мин 01.04.2020 19:19 0 ч 28 м
Речпорт 01.04.2020 19:20 1 мин 01.04.2020 19:21 0 ч 30 м
Матвеевка 01.04.2020 19:23 1 мин 01.04.2020 19:24 0 ч 33 м
Юность 01.04.2020 19:26 1 мин 01.04.2020 19:27 0 ч 36 м
Нижняя Ельцовка 01.04.2020 19:30 1 мин 01.04.2020 19:31 0 ч 40 м
Сеятель 01.04.2020 19:34 1 мин 01.04.2020 19:35 0 ч 44 м
Обское Море 01.04.2020 19:38 1 мин 01.04.2020 19:39 0 ч 48 м
Береговая 01.04.2020 19:42 1 мин 01.04.2020 19:43 0 ч 52 м
Речкуновка 01.04.2020 19:46 1 мин 01.04.2020 19:47 0 ч 56 м
Бердск 01.04.2020 19:51 1 мин 01.04.2020 19:52 1 ч 1 м
Морозово 01.04.2020 19:56 1 мин 01.04.2020 19:57 1 ч 6 м
Сельская 01.04.2020 19:59 1 мин 01.04.2020 20:00 1 ч 9 м
Обской Залив 01.04.2020 20:02 1 мин 01.04.2020 20:03 1 ч 12 м
52 км 01.04.2020 20:06 1 мин 01.04.2020 20:07 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 01.04.2020 20:10 1 мин 01.04.2020 20:11 1 ч 20 м
Искитим 01.04.2020 20:15 1 ч 24 м

График движения электрички 6625 Новосибирск-главный Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!