Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

Google play

Электричка 6625/6626 Балашиха — Лесной Городок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 02.10.2023 06:08 0 ч 0 м
Горенки 02.10.2023 06:13 1 мин 02.10.2023 06:14 0 ч 6 м
Стройка 02.10.2023 06:21 1 мин 02.10.2023 06:22 0 ч 14 м
Реутов 02.10.2023 06:26 1 мин 02.10.2023 06:27 0 ч 19 м
Новогиреево 02.10.2023 06:30 1 мин 02.10.2023 06:31 0 ч 23 м
Кусково 02.10.2023 06:32 1 мин 02.10.2023 06:33 0 ч 25 м
Чухлинка 02.10.2023 06:35 1 мин 02.10.2023 06:36 0 ч 28 м
Нижегородская (Горьковское направление) 02.10.2023 06:38 1 мин 02.10.2023 06:39 0 ч 31 м
Серп и Молот 02.10.2023 06:44 1 мин 02.10.2023 06:45 0 ч 37 м
Москва (Курский вокзал) 02.10.2023 06:49 1 мин 02.10.2023 06:50 0 ч 42 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 02.10.2023 06:54 1 мин 02.10.2023 06:55 0 ч 47 м
Марьина Роща 02.10.2023 07:01 1 мин 02.10.2023 07:02 0 ч 54 м
Савёловская 02.10.2023 07:05 1 мин 02.10.2023 07:06 0 ч 58 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2023 07:10 1 мин 02.10.2023 07:11 1 ч 3 м
Тестовская (МЦД-4) 02.10.2023 07:21 1 мин 02.10.2023 07:22 1 ч 14 м
Кутузовская (МЦД-4) 02.10.2023 07:24 1 мин 02.10.2023 07:25 1 ч 17 м
Поклонная 02.10.2023 07:28 1 мин 02.10.2023 07:29 1 ч 21 м
Минская 02.10.2023 07:30 1 мин 02.10.2023 07:31 1 ч 23 м
Матвеевская 02.10.2023 07:33 1 мин 02.10.2023 07:34 1 ч 26 м
Аминьевская 02.10.2023 07:36 1 мин 02.10.2023 07:37 1 ч 29 м
Очаково 02.10.2023 07:38 1 мин 02.10.2023 07:39 1 ч 31 м
Мещерская 02.10.2023 07:42 1 мин 02.10.2023 07:43 1 ч 35 м
Солнечная 02.10.2023 07:45 1 мин 02.10.2023 07:46 1 ч 38 м
Переделкино 02.10.2023 07:48 1 мин 02.10.2023 07:49 1 ч 41 м
Мичуринец 02.10.2023 07:52 1 мин 02.10.2023 07:53 1 ч 45 м
Внуково 02.10.2023 07:55 1 мин 02.10.2023 07:56 1 ч 48 м
Лесной Городок 02.10.2023 08:00 1 ч 52 м

График движения электрички 6625/6626 Балашиха Лесной Городок по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!