Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6625/6626 Балашиха — Лесной Городок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 02.03.2024 06:07 0 ч 0 м
Горенки 02.03.2024 06:13 1 мин 02.03.2024 06:14 0 ч 7 м
Стройка 02.03.2024 06:20 1 мин 02.03.2024 06:21 0 ч 14 м
Реутов 02.03.2024 06:26 1 мин 02.03.2024 06:27 0 ч 20 м
Новогиреево 02.03.2024 06:30 1 мин 02.03.2024 06:31 0 ч 24 м
Кусково 02.03.2024 06:32 1 мин 02.03.2024 06:33 0 ч 26 м
Чухлинка 02.03.2024 06:35 1 мин 02.03.2024 06:36 0 ч 29 м
Нижегородская (Горьковское направление) 02.03.2024 06:38 1 мин 02.03.2024 06:39 0 ч 32 м
Серп и Молот 02.03.2024 06:43 1 мин 02.03.2024 06:44 0 ч 37 м
Москва (Курский вокзал) 02.03.2024 06:47 1 мин 02.03.2024 06:48 0 ч 41 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 02.03.2024 06:51 1 мин 02.03.2024 06:52 0 ч 45 м
Марьина Роща 02.03.2024 06:57 1 мин 02.03.2024 06:58 0 ч 51 м
Савёловская (МЦД-4) 02.03.2024 07:00 1 мин 02.03.2024 07:01 0 ч 54 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.03.2024 07:03 1 мин 02.03.2024 07:04 0 ч 57 м
Тестовская (МЦД-4) 02.03.2024 07:12 1 мин 02.03.2024 07:13 1 ч 6 м
Кутузовская (МЦД-4) 02.03.2024 07:13 1 мин 02.03.2024 07:14 1 ч 7 м
Поклонная 02.03.2024 07:16 1 мин 02.03.2024 07:17 1 ч 10 м
Минская 02.03.2024 07:19 1 мин 02.03.2024 07:20 1 ч 13 м
Матвеевская 02.03.2024 07:22 1 мин 02.03.2024 07:23 1 ч 16 м
Аминьевская 02.03.2024 07:25 1 мин 02.03.2024 07:26 1 ч 19 м
Очаково 02.03.2024 07:28 1 мин 02.03.2024 07:29 1 ч 22 м
Мещерская 02.03.2024 07:31 1 мин 02.03.2024 07:32 1 ч 25 м
Солнечная 02.03.2024 07:34 1 мин 02.03.2024 07:35 1 ч 28 м
Переделкино 02.03.2024 07:36 1 мин 02.03.2024 07:37 1 ч 30 м
Мичуринец 02.03.2024 07:40 1 мин 02.03.2024 07:41 1 ч 34 м
Внуково 02.03.2024 07:44 1 мин 02.03.2024 07:45 1 ч 38 м
Лесной Городок 02.03.2024 07:50 1 ч 43 м

График движения электрички 6625/6626 Балашиха Лесной Городок по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!