Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6626 Искитим — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Искитим 16.07.2019 20:57 0 ч 0 м
Совхоз Бердский 16.07.2019 20:59 1 мин 16.07.2019 21:00 0 ч 3 м
52 км 16.07.2019 21:03 1 мин 16.07.2019 21:04 0 ч 7 м
Обской Залив 16.07.2019 21:07 1 мин 16.07.2019 21:08 0 ч 11 м
Сельская 16.07.2019 21:10 1 мин 16.07.2019 21:11 0 ч 14 м
Морозово 16.07.2019 21:12 1 мин 16.07.2019 21:13 0 ч 16 м
Бердск 16.07.2019 21:19 1 мин 16.07.2019 21:20 0 ч 23 м
Речкуновка 16.07.2019 21:23 1 мин 16.07.2019 21:24 0 ч 27 м
Береговая 16.07.2019 21:26 1 мин 16.07.2019 21:27 0 ч 30 м
Обское Море 16.07.2019 21:29 1 мин 16.07.2019 21:30 0 ч 33 м
Сеятель 16.07.2019 21:35 1 мин 16.07.2019 21:36 0 ч 39 м
Нижняя Ельцовка 16.07.2019 21:38 1 мин 16.07.2019 21:39 0 ч 42 м
Юность 16.07.2019 21:43 1 мин 16.07.2019 21:44 0 ч 47 м
Матвеевка 16.07.2019 21:45 1 мин 16.07.2019 21:46 0 ч 49 м
Речпорт 16.07.2019 21:47 16.07.2019 21:47 0 ч 50 м
Звёздная 16.07.2019 21:49 1 мин 16.07.2019 21:50 0 ч 53 м
Сибирская 16.07.2019 21:53 1 мин 16.07.2019 21:54 0 ч 57 м
Иня-южная (рзд.Иня) 16.07.2019 21:58 1 мин 16.07.2019 21:59 1 ч 2 м
Камышенская 16.07.2019 22:02 1 мин 16.07.2019 22:03 1 ч 6 м
Инструментальный 16.07.2019 22:05 1 мин 16.07.2019 22:06 1 ч 9 м
Новосибирск-южный 16.07.2019 22:09 1 мин 16.07.2019 22:10 1 ч 13 м
Речной Вокзал 16.07.2019 22:11 1 мин 16.07.2019 22:12 1 ч 15 м
Центр 16.07.2019 22:14 1 мин 16.07.2019 22:15 1 ч 18 м
Новосибирск-главный 16.07.2019 22:21 1 ч 24 м

График движения электрички 6626 Искитим Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!