Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6627 Новосибирск-главный — Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.10.2019 19:58 0 ч 0 м
Центр 20.10.2019 20:02 1 мин 20.10.2019 20:03 0 ч 5 м
Речной Вокзал 20.10.2019 20:06 1 мин 20.10.2019 20:07 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 20.10.2019 20:09 1 мин 20.10.2019 20:10 0 ч 12 м
Инструментальный 20.10.2019 20:12 1 мин 20.10.2019 20:13 0 ч 15 м
Камышенская 20.10.2019 20:15 1 мин 20.10.2019 20:16 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 20.10.2019 20:20 1 мин 20.10.2019 20:21 0 ч 23 м
Сибирская 20.10.2019 20:25 1 мин 20.10.2019 20:26 0 ч 28 м
Звёздная 20.10.2019 20:27 1 мин 20.10.2019 20:28 0 ч 30 м
Речпорт 20.10.2019 20:29 1 мин 20.10.2019 20:30 0 ч 32 м
Матвеевка 20.10.2019 20:31 1 мин 20.10.2019 20:32 0 ч 34 м
Юность 20.10.2019 20:34 1 мин 20.10.2019 20:35 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 20.10.2019 20:38 1 мин 20.10.2019 20:39 0 ч 41 м
Сеятель 20.10.2019 20:41 1 мин 20.10.2019 20:42 0 ч 44 м
Обское Море 20.10.2019 20:45 1 мин 20.10.2019 20:46 0 ч 48 м
Береговая 20.10.2019 20:49 1 мин 20.10.2019 20:50 0 ч 52 м
Речкуновка 20.10.2019 20:53 1 мин 20.10.2019 20:54 0 ч 56 м
Бердск 20.10.2019 20:58 1 мин 20.10.2019 20:59 1 ч 1 м
Морозово 20.10.2019 21:03 1 мин 20.10.2019 21:04 1 ч 6 м
Сельская 20.10.2019 21:07 1 мин 20.10.2019 21:08 1 ч 10 м
Обской Залив 20.10.2019 21:10 1 мин 20.10.2019 21:11 1 ч 13 м
52 км 20.10.2019 21:14 1 мин 20.10.2019 21:15 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 20.10.2019 21:18 1 мин 20.10.2019 21:19 1 ч 21 м
Искитим 20.10.2019 21:23 1 мин 20.10.2019 21:24 1 ч 26 м
Монолитная 20.10.2019 21:27 1 мин 20.10.2019 21:28 1 ч 30 м
Мраморная 20.10.2019 21:32 1 мин 20.10.2019 21:33 1 ч 35 м
65 км 20.10.2019 21:35 1 мин 20.10.2019 21:36 1 ч 38 м
Ложок 20.10.2019 21:39 1 мин 20.10.2019 21:40 1 ч 42 м
67 км 20.10.2019 21:43 1 мин 20.10.2019 21:44 1 ч 46 м
Евсино 20.10.2019 21:49 1 мин 20.10.2019 21:50 1 ч 52 м
Койниха 20.10.2019 21:56 1 мин 20.10.2019 21:57 1 ч 59 м
Линёво 20.10.2019 22:01 1 мин 20.10.2019 22:02 2 ч 4 м
Дорогино 20.10.2019 22:12 1 мин 20.10.2019 22:13 2 ч 15 м
Посевная 20.10.2019 22:22 1 мин 20.10.2019 22:23 2 ч 25 м
Черепаново 20.10.2019 22:34 2 ч 36 м

График движения электрички 6627 Новосибирск-главный Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!