Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6627 Новосибирск-главный — Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.04.2021 19:58 0 ч 0 м
Центр 20.04.2021 20:02 1 мин 20.04.2021 20:03 0 ч 5 м
Речной Вокзал 20.04.2021 20:06 1 мин 20.04.2021 20:07 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 20.04.2021 20:09 1 мин 20.04.2021 20:10 0 ч 12 м
Инструментальный 20.04.2021 20:12 1 мин 20.04.2021 20:13 0 ч 15 м
Камышенская 20.04.2021 20:15 1 мин 20.04.2021 20:16 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 20.04.2021 20:20 1 мин 20.04.2021 20:21 0 ч 23 м
Сибирская 20.04.2021 20:24 1 мин 20.04.2021 20:25 0 ч 27 м
Звёздная 20.04.2021 20:26 1 мин 20.04.2021 20:27 0 ч 29 м
Речпорт 20.04.2021 20:28 1 мин 20.04.2021 20:29 0 ч 31 м
Матвеевка 20.04.2021 20:31 1 мин 20.04.2021 20:32 0 ч 34 м
Юность 20.04.2021 20:34 1 мин 20.04.2021 20:35 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 20.04.2021 20:38 1 мин 20.04.2021 20:39 0 ч 41 м
Сеятель 20.04.2021 20:41 1 мин 20.04.2021 20:42 0 ч 44 м
Обское Море 20.04.2021 20:45 1 мин 20.04.2021 20:46 0 ч 48 м
Береговая 20.04.2021 20:49 1 мин 20.04.2021 20:50 0 ч 52 м
Речкуновка 20.04.2021 20:53 1 мин 20.04.2021 20:54 0 ч 56 м
Бердск 20.04.2021 20:58 1 мин 20.04.2021 20:59 1 ч 1 м
Морозово 20.04.2021 21:03 1 мин 20.04.2021 21:04 1 ч 6 м
Сельская 20.04.2021 21:07 1 мин 20.04.2021 21:08 1 ч 10 м
Обской Залив 20.04.2021 21:10 1 мин 20.04.2021 21:11 1 ч 13 м
52 км 20.04.2021 21:14 1 мин 20.04.2021 21:15 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 20.04.2021 21:18 1 мин 20.04.2021 21:19 1 ч 21 м
Искитим 20.04.2021 21:23 1 мин 20.04.2021 21:24 1 ч 26 м
Монолитная 20.04.2021 21:27 1 мин 20.04.2021 21:28 1 ч 30 м
Мраморная 20.04.2021 21:32 1 мин 20.04.2021 21:33 1 ч 35 м
65 км 20.04.2021 21:35 1 мин 20.04.2021 21:36 1 ч 38 м
Ложок 20.04.2021 21:39 1 мин 20.04.2021 21:40 1 ч 42 м
67 км 20.04.2021 21:43 1 мин 20.04.2021 21:44 1 ч 46 м
Евсино 20.04.2021 21:49 1 мин 20.04.2021 21:50 1 ч 52 м
Койниха 20.04.2021 21:56 1 мин 20.04.2021 21:57 1 ч 59 м
Линёво 20.04.2021 22:01 1 мин 20.04.2021 22:02 2 ч 4 м
Дорогино 20.04.2021 22:12 1 мин 20.04.2021 22:13 2 ч 15 м
Посевная 20.04.2021 22:22 1 мин 20.04.2021 22:23 2 ч 25 м
Черепаново 20.04.2021 22:34 2 ч 36 м

График движения электрички 6627 Новосибирск-главный Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!