Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6627 Новосибирск-главный — Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.02.2023 20:09 0 ч 0 м
Центр 02.02.2023 20:13 1 мин 02.02.2023 20:14 0 ч 5 м
Речной Вокзал 02.02.2023 20:17 1 мин 02.02.2023 20:18 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 02.02.2023 20:20 1 мин 02.02.2023 20:21 0 ч 12 м
Инструментальный 02.02.2023 20:23 1 мин 02.02.2023 20:24 0 ч 15 м
Камышенская 02.02.2023 20:26 1 мин 02.02.2023 20:27 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02.02.2023 20:31 1 мин 02.02.2023 20:32 0 ч 23 м
Сибирская 02.02.2023 20:35 1 мин 02.02.2023 20:36 0 ч 27 м
Звёздная 02.02.2023 20:37 1 мин 02.02.2023 20:38 0 ч 29 м
Речпорт 02.02.2023 20:39 1 мин 02.02.2023 20:40 0 ч 31 м
Матвеевка 02.02.2023 20:42 1 мин 02.02.2023 20:43 0 ч 34 м
Юность 02.02.2023 20:45 1 мин 02.02.2023 20:46 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 02.02.2023 20:49 1 мин 02.02.2023 20:50 0 ч 41 м
Сеятель 02.02.2023 20:52 1 мин 02.02.2023 20:53 0 ч 44 м
Обское Море 02.02.2023 20:56 1 мин 02.02.2023 20:57 0 ч 48 м
Береговая 02.02.2023 21:00 1 мин 02.02.2023 21:01 0 ч 52 м
Речкуновка 02.02.2023 21:04 1 мин 02.02.2023 21:05 0 ч 56 м
Бердск 02.02.2023 21:08 1 мин 02.02.2023 21:09 1 ч 0 м
Морозово 02.02.2023 21:13 1 мин 02.02.2023 21:14 1 ч 5 м
Сельская 02.02.2023 21:17 1 мин 02.02.2023 21:18 1 ч 9 м
Обской Залив 02.02.2023 21:20 1 мин 02.02.2023 21:21 1 ч 12 м
52 км 02.02.2023 21:24 1 мин 02.02.2023 21:25 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 02.02.2023 21:28 1 мин 02.02.2023 21:29 1 ч 20 м
Искитим 02.02.2023 21:33 1 мин 02.02.2023 21:34 1 ч 25 м
Монолитная 02.02.2023 21:37 1 мин 02.02.2023 21:38 1 ч 29 м
Мраморная 02.02.2023 21:42 1 мин 02.02.2023 21:43 1 ч 34 м
65 км 02.02.2023 21:45 1 мин 02.02.2023 21:46 1 ч 37 м
Ложок 02.02.2023 21:49 1 мин 02.02.2023 21:50 1 ч 41 м
67 км 02.02.2023 21:53 1 мин 02.02.2023 21:54 1 ч 45 м
Евсино 02.02.2023 21:59 1 мин 02.02.2023 22:00 1 ч 51 м
Койниха 02.02.2023 22:06 1 мин 02.02.2023 22:07 1 ч 58 м
Линёво 02.02.2023 22:11 1 мин 02.02.2023 22:12 2 ч 3 м
Дорогино 02.02.2023 22:23 1 мин 02.02.2023 22:24 2 ч 15 м
Посевная 02.02.2023 22:33 1 мин 02.02.2023 22:34 2 ч 25 м
Черепаново 02.02.2023 22:45 2 ч 36 м

График движения электрички 6627 Новосибирск-главный Черепаново по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!