Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6627 Новосибирск-главный — Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 20:09 0 ч 0 м
Центр 01.03.2024 20:13 1 мин 01.03.2024 20:14 0 ч 5 м
Речной Вокзал 01.03.2024 20:17 1 мин 01.03.2024 20:18 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 01.03.2024 20:20 1 мин 01.03.2024 20:21 0 ч 12 м
Инструментальный 01.03.2024 20:23 1 мин 01.03.2024 20:24 0 ч 15 м
Камышенская 01.03.2024 20:26 1 мин 01.03.2024 20:27 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 01.03.2024 20:31 1 мин 01.03.2024 20:32 0 ч 23 м
Сибирская 01.03.2024 20:35 1 мин 01.03.2024 20:36 0 ч 27 м
Звёздная 01.03.2024 20:37 1 мин 01.03.2024 20:38 0 ч 29 м
Речпорт 01.03.2024 20:39 1 мин 01.03.2024 20:40 0 ч 31 м
Матвеевка 01.03.2024 20:42 1 мин 01.03.2024 20:43 0 ч 34 м
Юность 01.03.2024 20:45 1 мин 01.03.2024 20:46 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 01.03.2024 20:49 1 мин 01.03.2024 20:50 0 ч 41 м
Сеятель 01.03.2024 20:52 1 мин 01.03.2024 20:53 0 ч 44 м
Обское Море 01.03.2024 20:56 1 мин 01.03.2024 20:57 0 ч 48 м
Береговая 01.03.2024 21:00 1 мин 01.03.2024 21:01 0 ч 52 м
Речкуновка 01.03.2024 21:04 1 мин 01.03.2024 21:05 0 ч 56 м
Бердск 01.03.2024 21:08 1 мин 01.03.2024 21:09 1 ч 0 м
Морозово 01.03.2024 21:13 1 мин 01.03.2024 21:14 1 ч 5 м
Сельская 01.03.2024 21:17 1 мин 01.03.2024 21:18 1 ч 9 м
Обской Залив 01.03.2024 21:20 1 мин 01.03.2024 21:21 1 ч 12 м
52 км 01.03.2024 21:24 1 мин 01.03.2024 21:25 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 01.03.2024 21:28 1 мин 01.03.2024 21:29 1 ч 20 м
Искитим 01.03.2024 21:33 1 мин 01.03.2024 21:34 1 ч 25 м
Монолитная 01.03.2024 21:37 1 мин 01.03.2024 21:38 1 ч 29 м
Мраморная 01.03.2024 21:42 1 мин 01.03.2024 21:43 1 ч 34 м
65 км 01.03.2024 21:45 1 мин 01.03.2024 21:46 1 ч 37 м
Ложок 01.03.2024 21:49 1 мин 01.03.2024 21:50 1 ч 41 м
67 км 01.03.2024 21:53 1 мин 01.03.2024 21:54 1 ч 45 м
Евсино 01.03.2024 21:59 1 мин 01.03.2024 22:00 1 ч 51 м
Койниха 01.03.2024 22:06 1 мин 01.03.2024 22:07 1 ч 58 м
Линёво 01.03.2024 22:11 1 мин 01.03.2024 22:12 2 ч 3 м
Дорогино 01.03.2024 22:23 1 мин 01.03.2024 22:24 2 ч 15 м
Посевная 01.03.2024 22:33 1 мин 01.03.2024 22:34 2 ч 25 м
Черепаново 01.03.2024 22:45 2 ч 36 м

График движения электрички 6627 Новосибирск-главный Черепаново по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!