Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6627/6628 Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 25.02.2024 06:28 0 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 06:31 1 мин 25.02.2024 06:32 0 ч 4 м
Серп и Молот 25.02.2024 06:35 1 мин 25.02.2024 06:36 0 ч 8 м
Нижегородская (Горьковское направление) 25.02.2024 06:40 1 мин 25.02.2024 06:41 0 ч 13 м
Чухлинка 25.02.2024 06:43 1 мин 25.02.2024 06:44 0 ч 16 м
Кусково 25.02.2024 06:46 1 мин 25.02.2024 06:47 0 ч 19 м
Новогиреево 25.02.2024 06:49 1 мин 25.02.2024 06:50 0 ч 22 м
Реутов 25.02.2024 06:52 1 мин 25.02.2024 06:53 0 ч 25 м
Никольское 25.02.2024 06:56 1 мин 25.02.2024 06:57 0 ч 29 м
Салтыковская 25.02.2024 06:59 1 мин 25.02.2024 07:00 0 ч 32 м
Кучино 25.02.2024 07:02 1 мин 25.02.2024 07:03 0 ч 35 м
Ольгино 25.02.2024 07:05 1 мин 25.02.2024 07:06 0 ч 38 м
Железнодорожная 25.02.2024 07:10 1 мин 25.02.2024 07:11 0 ч 43 м
Купавна 25.02.2024 07:17 1 мин 25.02.2024 07:18 0 ч 50 м
33 км 25.02.2024 07:20 1 мин 25.02.2024 07:21 0 ч 53 м
Электроугли 25.02.2024 07:24 1 мин 25.02.2024 07:25 0 ч 57 м
Храпуново 25.02.2024 07:31 1 мин 25.02.2024 07:32 1 ч 4 м
Есино 25.02.2024 07:33 1 мин 25.02.2024 07:34 1 ч 6 м
Фрязево 25.02.2024 07:38 1 мин 25.02.2024 07:39 1 ч 11 м
Металлург 25.02.2024 07:45 1 мин 25.02.2024 07:46 1 ч 18 м
Электросталь 25.02.2024 07:50 1 мин 25.02.2024 07:51 1 ч 23 м
Машиностроитель 25.02.2024 07:53 1 мин 25.02.2024 07:54 1 ч 26 м
Ногинск 25.02.2024 08:02 1 мин 25.02.2024 08:03 1 ч 35 м
Захарово 25.02.2024 08:11 1 ч 43 м

График движения электрички 6627/6628 Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) Захарово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!