Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6628 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 29.02.2020 11:37 0 ч 0 м
Москва-3 29.02.2020 11:42 1 мин 29.02.2020 11:43 0 ч 6 м
Маленковская 29.02.2020 11:45 1 мин 29.02.2020 11:46 0 ч 9 м
Яуза 29.02.2020 11:48 1 мин 29.02.2020 11:49 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 29.02.2020 11:52 1 мин 29.02.2020 11:53 0 ч 16 м
Лосиноостровская 29.02.2020 11:57 1 мин 29.02.2020 11:58 0 ч 21 м
Лось 29.02.2020 12:01 1 мин 29.02.2020 12:02 0 ч 25 м
Перловская 29.02.2020 12:04 1 мин 29.02.2020 12:05 0 ч 28 м
Тайнинская 29.02.2020 12:06 1 мин 29.02.2020 12:07 0 ч 30 м
Мытищи 29.02.2020 12:11 1 мин 29.02.2020 12:12 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 29.02.2020 12:18 1 мин 29.02.2020 12:19 0 ч 42 м
Болшево 29.02.2020 12:22 2 мин 29.02.2020 12:24 0 ч 47 м
Валентиновка 29.02.2020 12:26 1 мин 29.02.2020 12:27 0 ч 50 м
Загорянская 29.02.2020 12:28 1 мин 29.02.2020 12:29 0 ч 52 м
Соколовская 29.02.2020 12:31 1 мин 29.02.2020 12:32 0 ч 55 м
Воронок 29.02.2020 12:34 1 мин 29.02.2020 12:35 0 ч 58 м
Щёлково 29.02.2020 12:38 1 мин 29.02.2020 12:39 1 ч 2 м
Гагаринская 29.02.2020 12:41 1 мин 29.02.2020 12:42 1 ч 5 м
Чкаловская 29.02.2020 12:44 2 мин 29.02.2020 12:46 1 ч 9 м
Бахчиванджи 29.02.2020 12:48 1 мин 29.02.2020 12:49 1 ч 12 м
Циолковская 29.02.2020 12:50 1 мин 29.02.2020 12:51 1 ч 14 м
Осеевская 29.02.2020 12:54 1 мин 29.02.2020 12:55 1 ч 18 м
Монино 29.02.2020 13:01 1 ч 24 м

График движения электрички 6628 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!