Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6628 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.02.2021 11:34 0 ч 0 м
Москва-3 27.02.2021 11:41 1 мин 27.02.2021 11:42 0 ч 8 м
Маленковская 27.02.2021 11:43 1 мин 27.02.2021 11:44 0 ч 10 м
Яуза 27.02.2021 11:46 1 мин 27.02.2021 11:47 0 ч 13 м
Ростокино (бывш. Северянин) 27.02.2021 11:50 2 мин 27.02.2021 11:52 0 ч 18 м
Лосиноостровская 27.02.2021 11:55 1 мин 27.02.2021 11:56 0 ч 22 м
Лось 27.02.2021 11:59 1 мин 27.02.2021 12:00 0 ч 26 м
Перловская 27.02.2021 12:01 1 мин 27.02.2021 12:02 0 ч 28 м
Тайнинская 27.02.2021 12:04 1 мин 27.02.2021 12:05 0 ч 31 м
Мытищи 27.02.2021 12:08 1 мин 27.02.2021 12:09 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 27.02.2021 12:15 1 мин 27.02.2021 12:16 0 ч 42 м
Болшево 27.02.2021 12:19 2 мин 27.02.2021 12:21 0 ч 47 м
Валентиновка 27.02.2021 12:22 1 мин 27.02.2021 12:23 0 ч 49 м
Загорянская 27.02.2021 12:25 1 мин 27.02.2021 12:26 0 ч 52 м
Соколовская 27.02.2021 12:28 1 мин 27.02.2021 12:29 0 ч 55 м
Воронок 27.02.2021 12:31 1 мин 27.02.2021 12:32 0 ч 58 м
Щёлково 27.02.2021 12:35 1 мин 27.02.2021 12:36 1 ч 2 м
Гагаринская 27.02.2021 12:37 1 мин 27.02.2021 12:38 1 ч 4 м
Чкаловская 27.02.2021 12:40 2 мин 27.02.2021 12:42 1 ч 8 м
Бахчиванджи 27.02.2021 12:44 1 мин 27.02.2021 12:45 1 ч 11 м
Циолковская 27.02.2021 12:47 1 мин 27.02.2021 12:48 1 ч 14 м
Осеевская 27.02.2021 12:50 1 мин 27.02.2021 12:51 1 ч 17 м
Монино 27.02.2021 12:57 1 ч 23 м

График движения электрички 6628 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!